Заблокирован просто так

Arthur_Fleck_71
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
Доброго вечера, 22.01 приблизительно в 19.10 был заблткирован на вашем сервере. Да, был на 1-м месте, убил немного, в чате кое-кто писал чушь. Разве так можно?  Ник: Arthur_Fleck_71.

Комментарии

• Arthur_Fleck_71
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Разблокируйте пожалуйста, дайте поиграть.
  • Pioneer_from_ua
    169 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    Вас забанили на определённом сервере, или в игре? 

• Silvermaxer
    3275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,421 СЕРЖАНТ
    отредактировано 23 янв
    Это был бан на частном сервере, туда и пиши.

Раз уточнил про чушь в чате, значит бан был не просто так.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Maratoskin
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребята выкидывает с сервера с надписью вы были отключены системой Punkbuster все перепробывал ничего не помогает что делать?Читами не пользуюсь разрабы молчат
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Maratoskin написал:
    Ребята выкидывает с сервера с надписью вы были отключены системой Punkbuster все перепробывал ничего не помогает что делать?Читами не пользуюсь разрабы молчат
    Напиши полностью ошибку. Может быть бан, а может просто PB обновить надо.
  • Toxa_tiger_05
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Добрый день! Проблема похожая, захожу на любой сервер и в течении 2-3 секунд выкидывает с сообщением " Вы исключены системой Punkbuster ". других данных никаких не дает по ошибке.
    Так же всё перепробовал по переустановке PB и проверке файлов игры через Origin.
    Подскажите в каком направлении двигаться? это бан или проблемы PB&

• aisberg74
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    отредактировано 12 мар
    Тебе никто не сможет помочь не зная из-за чего выкидывает ПБ. Скрин кика никогда не помешает(или подробное описание). 
  • Silvermaxer
    3275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,421 СЕРЖАНТ
    Toxa_tiger_05 написал: »
    Добрый день! Проблема похожая, захожу на любой сервер и в течении 2-3 секунд выкидывает с сообщением " Вы исключены системой Punkbuster ". других данных никаких не дает по ошибке.
    Так же всё перепробовал по переустановке PB и проверке файлов игры через Origin.
    Подскажите в каком направлении двигаться? это бан или проблемы PB&

Попробуй обнови ПБ как писали выше.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • SovA_31250
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Подскажите кто в теме.
    Меня выкинули с сервера без причины, молча играл, был на первом месте, игра пошла как никогда - и все, выперли...
    Вот етот сервер...
    -#8| 24/7 Rock n Roll | Server For Beginners Only | Max KD 1.2
  • Silvermaxer
    SovA_31250 написал:
    Подскажите кто в теме.
    Меня выкинули с сервера без причины, молча играл, был на первом месте, игра пошла как никогда - и все, выперли...
    Вот етот сервер...
    -#8| 24/7 Rock n Roll | Server For Beginners Only | Max KD 1.2
    Думаю всё дело в твоем КД на сервере. А вообще по таким вопросам стоит писать им в дискорд, там отличная и отзывчивая администрация. 

https://discord.gg/vfDYEea
  • SovA_31250
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:
    Думаю всё дело в твоем КД на сервере. А вообще по таким вопросам стоит писать им в дискорд, там отличная и отзывчивая администрация. 

Что такое КД я не знаю, пойду по ссылке дальше узнавать причины))
    Спасибо за помощь)
  • Silvermaxer
    SovA_31250 написал:
    Silvermaxer написал:

Что такое КД я не знаю, пойду по ссылке дальше узнавать причины))
    Спасибо за помощь)
    КД это соотношение убийств к смертям. На сервере КД установлен не выше 1.2, если ты его превысил - закономерно тебя кикнули.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!