Язык комментатора. Обновление 4 февраля 2020

Mad_Russia_23
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
После обновления 4 февраля 2020 года в настройках игры автоматически установился язык комментатора Английский БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕНЯТЬ.
Теперь про захваты флагов говорят по английски, а также мой персонаж при смерти орёт на английском, хотя я играл за японию, и союзники вокруг кричали по японски.
До этого неделю играл. Каждая страна говорила на своём языке. Настройки не трогал и ничего не менял. Просто сегодня зашёл и не могу ничего поменять.

Комментарии

• black_mexanik
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Точно такая же шняга.
  • crg_leo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Привет, то же самое  =)  
  • StodehIoI
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    я думал у меня одного такая фигня
  • NotStatham
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ага,такая же шляпа,верните эти противные голоса как были)
  • 4aoKokao
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Та же ситуация вот что в тех ответили           Так или иначе, данная проблема для игры Battlefied V является новой для нас, поэтому, если наш совет Вам не помог, мы просим Вас обратиться на наш форум и рассказать про Вашу проблему подробнее на форуме. Чем больше людей будут обращаться с подобной проблемой тем быстрее разработчики смогут о ней узнать и найти ей решение.

С нашей стороны на данном этапе к сожалению мы Вам помочь не можем в игре, так как это не тот вопрос, который мог бы решить консультант службы поддержки. Этим вопросом должны заняться разработчики игры. Ещё раз просим свои извинения за такие неудобства.
  • digitalundead
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Поддерживаю, такая же фигня.
  • sam_dijtb
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    У меня такая же проблема. До обновления язык комментатора был на русском, сейчас на английском и невозможно сменить. Пробовал менять язык игры на англ и обратно, не помогло. Поддержка помоги!
  • _RUS_AntonimYs
    173 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 174 СЕРЖАНТ
    Да ладно вам...английские фразы звучат куда лучше русских и намного эпичнее)..Отличит от япошек вполне себе легко
    =О у К Б=
  • 3AMKoMB3B0d
    515 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 533 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 фев
    Скоро и кириллицы в игре не будет. А мы тут наивные всё СССР ждём.
  • morbid_dart
    130 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 130 БОЕЦ
    SLAVA7S7S7S написал:
    _RUS_AntonimYs написал:
    Да ладно вам...английские фразы звучат куда лучше русских и намного эпичнее)..Отличит от япошек вполне себе легко
    Фразы на русском во первых были громче , а во вторых чисто интуитивно можно было по звуку определить где свои и где враги. А сейчас все фразы сливаются в непонятный пердёж в общей какофонии боя.  ;)

Я ещё в Battlefield 1 выключил отстойную российскую озвучку, т.к. все говорили по-русски, и разобрать, говорит это враг или союзник, я не мог.
    С английской озвучкой куда прикольнее, на том же Тихоокеанском шторме прикольно слушать японцев, диктор хоть и говорит по-английски, но с акцентом, когда вместо "обджетив хэс бин лост" он говорит "обджеткив хэс бин Рост" (т.к. японцы не выговаривают "л", а вместо него говорят "р"), прикольно.
  • SLAVA7S7S7S
    206 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 212 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 фев
    morbid_dart написал:
    SLAVA7S7S7S написал:
    _RUS_AntonimYs написал:
    Фразы на русском во первых были громче , а во вторых чисто интуитивно можно было по звуку определить где свои и где враги. А сейчас все фразы сливаются в непонятный пердёж в общей какофонии боя.  ;)

Я ещё в Battlefield 1 выключил отстойную российскую озвучку, т.к. все говорили по-русски, и разобрать, говорит это враг или союзник, я не мог.
    С английской озвучкой куда прикольнее, на том же Тихоокеанском шторме прикольно слушать японцев, диктор хоть и говорит по-английски, но с акцентом, когда вместо "обджетив хэс бин лост" он говорит "обджеткив хэс бин Рост" (т.к. японцы не выговаривают "л", а вместо него говорят "р"), прикольно.
    В Battlefield 1 далеко не все говорили по русски в российской озвучке , например когда играешь за англичан или амеров против немцев , то немцы говорят по немецки , ну а если например играешь австрийцами против итальянцев , то итальянцы говорят по итальянки и наоборот австрийцы по австрийски , то же самое на всех картах с французами , так что отличить своих от чужих  в российской озвучке на большинстве карт в БФ1 не составляло никакого труда .
      А в БФ5 была совершенно другая ситуация с российской озвучкой , поскольку вне зависимости за какую из сторон конфликта ты играешь на любых картах англичане с амерами всегда говорили по русски , а немцы по немецки , япошки соответственно по японски. Поэтому соответственно фразы на русском во первых были громче , а во вторых чисто интуитивно можно было по звуку определить где свои и где враги. А сейчас все фразы в БФ5 сливаются в непонятный пердёж в общей какофонии боя.  ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!