Пропала русская озвучка.

alexklinn
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
После последнего обновления невозможно сменить в настройках игры в разделе язык коментатора на русккий . В следствии чего теперь только английская озвучка в мультиплеере. Переустонавливал , и востанавливал игру .

Комментарии

• Kamatozzz34rus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    появилась русская озвучка

• swl77
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    Да ни чего не появилось. И комментатор отключаться не хочет. В очередной раз сломали чего то.
  • 4aoKokao
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    alexklinn написал:
    После последнего обновления невозможно сменить в настройках игры в разделе язык коментатора на русккий . В следствии чего теперь только английская озвучка в мультиплеере. Переустонавливал , и востанавливал игру .
    Та же проблема!в техподдержке сказали не чем помочь не можем и у друга так же
  • 4aoKokao
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Так или иначе, данная проблема для игры Battlefied V является новой для нас, поэтому, если наш совет Вам не помог, мы просим Вас обратиться на наш форум и рассказать про Вашу проблему подробнее на форуме. Чем больше людей будут обращаться с подобной проблемой тем быстрее разработчики смогут о ней узнать и найти ей решение.

С нашей стороны на данном этапе к сожалению мы Вам помочь не можем в игре, так как это не тот вопрос, который мог бы решить консультант службы поддержки. Этим вопросом должны заняться разработчики игры. Ещё раз просим свои извинения за такие неудобства.
  • KpaHokpa6
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    во всём есть положительный момент , теперь мат в чатик пропускает не скрывает =)
  • Alex06031973
    166 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    У меня на ящике - начал играть, русская. Вышел в лобби, сменил сервер - русский голос пропал, возрождение в команде невозможно. Сокамандники не лечатся ))))
    Xbox One X
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    отредактировано 6 фев
    Вопрос не правильный я так думаю. Правильнее спросить так, это баг с пропажей русской озвучки или это целенаправленно ее убрали? Техподдержка, вы хоть это выяснить можете?
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    Titusss7 написал:
    Вопрос не правильный я так думаю. Правильнее спросить так, это баг с пропажей русской озвучки или это целенаправленно ее убрали? Техподдержка, вы хоть это выяснить можете?
    ТП на этом форуме не сидит. 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • i_MrBoomExe
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:
    Titusss7 написал:
    ТП на этом форуме не сидит. 
    Она когда то была здесь? Кроме как на Answer HQ  там технические вопросы давно не решаются. 

P.S. Проще не играть в этот огрызок, такой бенчмарк и даром не нужен.
    GeForce GTX 1660 VENTUS XS (6GB)
    Intel (R) Core (TM) i7-2600 CPU  3.40 GHz
    RAM 16GB

• _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    По факту, стало намного лучше
    =О у К Б=
  • SLAVA7S7S7S
    234 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 241 СЕРЖАНТ
    отредактировано 9 фев
    _RUS_AntonimYs написал:
    По факту, стало намного лучше
    Хуже стало , до этого можно было очень легко определить врагов сидящих за укрытиями и в кустах по их балабольству.  ;)  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!