Получил бан: Возможные варианты

Wayfarer_V
3 postsMember Публикаций: 4 БОЕЦ
Мне вот интересно, за что могут дать бан? Играю с Battlefield: Bad Company 2 (считаю лучшей частью, на мой взгляд). В пятой части использовал макрос и Geforce Experience(в частности, FREESTYLE), для улучшения видимости темных объектов, так называемое - тонирование HDR. Вопрос: можно ли использовать макросы(или до одури кликать по клавише мыши) и использовать freestyle? Разве за это можно получить бан? Тогда я не понимаю, когда откровенно бегает читерня, и их не блокируют???

Комментарии

• Wayfarer_V
    Это особенно интересно, когда дайсы увеличивают на винтовке AG/M42 скорострельность с 300 до 360. Моя Razer Taipan этого бы не вынесла
  • Wayfarer_V
    И да, кроме полуавтоматических винтовок, макрос хорошо работает с Breda, когда меняешь режим на одиночный выстрел. Ну что в этом такого, возможно PRO-игроки посмеются, но для меня, это единственный возможный вариант использования данной штурмовой винтовки.
  • Wayfarer_V
    Ну, и, конечно, поддержка как всегда радует. У меня есть записи с геймплеем, который я им выслал, и рассказал о проблеме. Ну у них же на все вопросы существует один ответ, который автоматически высылается на твою почту, где все рассказано до мельчайших деталей(я так понял, он приходит всем обратившимся в добрую службу поддержки). 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!