Обновление игры

illusionistGP
249 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
отредактировано 18 фев
Здарова бойцы! Как новое обновление? Давно не играл в батлу, стоит поиграть в новое обновление? . Читеров больше стало? 

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 536 СЕРЖАНТ
    Орусофобилась батла. Карта понравилась, противотанковый горпун шляпа. Читеров как и всегда. На форуме народ кончился.
  • Silvermaxer
    3198 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,339 СЕРЖАНТ
    Ждем анонса следующей, с этой всё ясно.
    illusionistGP написал: »
    Давно не играл в батлу

А как же "лучшая батла не имеющая аналогов" и т.п.?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 фев
    Вся Тихоокеанская компания это уже как  БФ6 и наголову выше той войны и игры, что вышла ранее. Идеальные серваки, шикарная оптимизация, ТОП карты....да и во что же ще играть, если не в БФ5!?
    Post edited by _RUS_AntonimYs on
    =О у К Б=
  • 3AMKoMB3B0d
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 536 СЕРЖАНТ
    Иводзима только всё портит, а так я сооласен, и техники понадовали, и карты на прорыве особенно хороши.
  • SLAVA7S7S7S
    232 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 239 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал:
    Иводзима только всё портит, а так я сооласен, и техники понадовали, и карты на прорыве особенно хороши.
    Скорее всё портит Остров Уэйк , по причине полного дисбаланса в пользу амеров в Захвате ( который является на Уэйке модом : << Захват в нападении >> ) и в Прорыве ( даже после фикса количества танков за амеров ) , а ещё в TDM Уэйк вообще почти чистое поле.  ;)
  • Alex06031973
    166 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    Танков да, был избыток ))) я аж с пулеметчика на штурмовика переключился ))) но все равно по приколу идёт.
    Xbox One X
  • _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    SLAVA7S7S7S написал:
    3AMKoMB3B0d написал:
    Скорее всё портит Остров Уэйк , по причине полного дисбаланса в пользу амеров в Захвате ( который является на Уэйке модом : << Захват в нападении >> ) и в Прорыве ( даже после фикса количества танков за амеров ) , а ещё в TDM Уэйк вообще почти чистое поле.  ;)
    Зато какой кайф и красотища, когда с птичьего полета на самолетах, ты укладываешь один танк за другим. Все эти самолетные баталии, нееее, это шик!)
    =О у К Б=
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!