Проблема с формой

ASPERITIS_TV
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
Всем привет. Проблема такая. У немцев если я одену штурмовика, то пулеметчик оденется в то же самое. Если я у бриташек сделаю то же самое, то в одно и то же будет одет медик и пулеметчик. У японцев и америкосов то же самое. Этот глюк только у меня ? Если кто нашел решение проблемы, дайте знать как это исправить

Комментарии

• SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    ASPERITIS_TV написал:
    Всем привет. Проблема такая. У немцев если я одену штурмовика, то пулеметчик оденется в то же самое. Если я у бриташек сделаю то же самое, то в одно и то же будет одет медик и пулеметчик. У японцев и америкосов то же самое. Этот глюк только у меня ? Если кто нашел решение проблемы, дайте знать как это исправить
    Это не глюк , а фича типа для удобства ( НЕТ ) от DICE , когда ты одеваешь шмот на какого нибудь персонажа ( Петер , Кристиан , и.т.д. ) , то этот шмот автоматически дублируется на всех классах ( медик , штурмовик , и.т.д. ) для которых ты выбрал этого персонажа. Отключить эту приблуду в настройках никак нельзя , зато можно отключить дублирование оружия и экипировки у всех фракций.  ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!