Не могу зайти ни в одну часть серии со вчерашнего вечера!У кого ещё так же?

GENERALISIMUSIN
204 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 211 СЕРЖАНТ
Всем привет.Не могу зайти ни в одну часть серии со вчерашнего вечера!У кого ещё так же?
Выдаёт следующее:
Превышено время ожидания ответа от сайта accounts.ea.com.
Также не могу зайти на https://www.ea.com/

Комментарии

• tomilruss
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Такая я же фигня причем сидел в программе Ориджин потом включился офлайн ну а дальще как у тебя. (пробуй впн)
  • Alex06031973
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 168 СЕРЖАНТ
    Вчера вечером на иксбоксе выбросило прямо из игры. Нет сети. Где то пару часов назад играл - уже нормально, работает.
    Xbox One X
  • SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    отредактировано 1 мар
    Alex06031973 написал:
    Вчера вечером на иксбоксе выбросило прямо из игры. Нет сети. Где то пару часов назад играл - уже нормально, работает.
    Рептилоиды наступают.  ;)
  • 3AMKoMB3B0d
    524 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 542 СЕРЖАНТ
    Починили уже
  • GENERALISIMUSIN
    204 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 211 СЕРЖАНТ
    Спасибо за ответы.Играю на ПК.До сих пор эта проблема.После бана в пятёрке,не понятно за что,начинаю переживать,так как вчера играл в тройку,а там на серваке был читер и шесть вертов на огненом шторме от одной команды вместо двух.Так что не обессудьте,как то не по себе.Ладно пятёрка-хер на неё,но не могу зайти в другие.Просто,что-то мало ответов,или на форуме никого?
  • GENERALISIMUSIN
    SLAVA7S7S7S написал:
    Alex06031973 написал:
    Рептилоиды наступают.  ;)
    Спасибо за видос.
    Сначала написал коммент,а потом глянул видео.Спасибо ящерам за их позицию,потому что после бана в пятёрке,ЕА просто ненавижу.Зарабатывают н-сумму,а на защиту своего продукта  забивают.Лично у меня они украли 900 укр.грн
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!