У кого еще пропал "Последний тигр"?

Napalm191
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
В заголовке описана, собственно, вся суть проблемы. Фюзеляж забрали, обещают вернуть за выполнение заданий, а они и так выполнены сто лет назад. Всё, сидим.

Комментарии

• Merser_ua
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Такая же фигня
    Все стояло до выхода нового патча
    Теперь висит замок и надо выполнить задание
    Вот только какое если оно было выполнено в военных историях давно ?!
  • Laobzick
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 61 БОЕЦ
    Пфффф. Мне до сих пор мачете и не дали!
  • SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    Merser_ua написал:
    Такая же фигня
    Все стояло до выхода нового патча
    Теперь висит замок и надо выполнить задание
    Вот только какое если оно было выполнено в военных историях давно ?!
    Это по ходу у всех.  ;)
  • Pioneer_from_ua
    165 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 178 СЕРЖАНТ
    Dice  уже решают вопрос. 

• DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    вчера вернули
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • Alex06031973
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 168 СЕРЖАНТ
    Да что эти ваши тигры ))) У меня уже 5 дней статистика в конце боя «еррор 0». Вот это напрягает ))))
    Xbox One X
  • SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    Да что эти ваши тигры ))) У меня уже 5 дней статистика в конце боя «еррор 0». Вот это напрягает ))))
    Это походу сейчас почти у всех.  ;)
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Они там походу сломали вообще весь сервер по статистике персонажей. У меня не показываются отчеты после конца раунда, у меня в меню стоит неправильный уровень ( при игре на игровом сервере все норм показывается), у меня появились второй раз задания на модель 37, зато задания и скины за 5+ лвл других оружий - отсутствуют. Стабильность дайс в рукожопие кажется скоро будет "брендом".
  • Pioneer_from_ua
    165 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 178 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал: »

Завтра исправят проблему. Опыт тоже обещали вернуть.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!