Игра отключена!!!!

IamBattleStorm
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
Не первый а уже наверное сотый раз замечаю как начинаю тащить и ближе к концу раунда меня выкидывает. Без объяснений меня выкидывает с сервера и пишет что игра отключена, хотя сервер работает и на него можно зайти. С интернетом все ок тогда что??       DICE PLEASE

Комментарии

• SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    IamBattleStorm написал:
    Не первый а уже наверное сотый раз замечаю как начинаю тащить и ближе к концу раунда меня выкидывает. Без объяснений меня выкидывает с сервера и пишет что игра отключена, хотя сервер работает и на него можно зайти. С интернетом все ок тогда что??       DICE PLEASE
    Что , что , DICE - вот что.  ;)
  • 3AMKoMB3B0d
    524 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 542 СЕРЖАНТ
    В чате жалуются на тебя перед вылетом?
  • IamBattleStorm
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    3AMKoMB3B0d написал:
    ДА бывает базарят мол читак и все такое
  • SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    отредактировано 9 мар
    IamBattleStorm написал:
    3AMKoMB3B0d написал:
    Нет в БФ5 системы кика не угодного игрока с сервера , поэтому не парься , это скорее из-за кривых серваков EA или твоего провайдера , а ещё серваки БФ5 уходят поздней ночью по МСК начиная где то с 2 часов ночи на тех обслуживание и во время смены катки все вылетают. В БФ1 такого нет , хотя онлайн примерно один и тот же.  ;)
  • IamBattleStorm
    SLAVA7S7S7S написал:
    IamBattleStorm написал:
    3AMKoMB3B0d написал:
    Нет в БФ5 системы кика не угодного игрока с сервера , поэтому не парься , это скорее из-за кривых серваков EA или твоего провайдера , а ещё серваки БФ5 уходят поздней ночью по МСК начиная где то с 2 часов ночи на тех обслуживание и во время смены катки все вылетают. В БФ1 такого нет , хотя онлайн примерно один и тот же.  ;)

Ничего  по человечески не могут зделать! С сегодняшнего дня игра страшно блекнет в тени других.
    Все равно спасибо чуваки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!