FPS

fedoss11
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Окей, собрал i7-7700/1660ti/16gb ram (одна планка)/батла стоит на ссд/блок питания на 500 ватт
фпс в игре 40-70,(от настроек зависит не сильно) причем в остальных результаты не особо лучше (гта онлайн) 
Переустанавливал драйвера всеми возможными программами для переустановки драйверов, переустановил винду
Из моих догадок это два варианта, либо блок питания слабый, либо проблема в том, что планка одна

Само собой в панели управления нвидиа стоит максимальная производительность, как и у самой винды

Проблема остается актуальной 

Комментарии

• crg_leo
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано 8 мар
    Приветствую. Одна планка - это одноканальный режим работы памяти. У меня AMD, двухканал дал мне где-то 70% прироста производительности в играх.
  • DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    отредактировано 8 мар
    докупайте вторую планку уважаемый, на моем железе больше 100 всегда почти, у меня 2 плашки по 8, думаю вот еще 2 взять, благо мать на 4 слота брал.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!