парни подскажите

wolf799
52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
у меня  и у знакомых так, почему то последнюю неделю дики пинги на серваках не только наших, но и на немецких,где обычно все стабильно,с43 может скакать до 58 или 66 за игруи так всю неделю у кого как отпишитесь

Комментарии

• Silvermaxer
    3256 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,401 СЕРЖАНТ
    wolf799 написал:
    у меня  и у знакомых так, почему то последнюю неделю дики пинги на серваках не только наших, но и на немецких,где обычно все стабильно,с43 может скакать до 58 или 66 за игруи так всю неделю у кого как отпишитесь
    Скорее всего из-за карантина нагрузка на сервера повысилась.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • VaLkirin_vl
    662 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 672 СЕРЖАНТ
    wolf799 написал:
    58 и 66 это не дикий пинг а вполне себе нормальный,даже отличный. люди с пингой 150 + катают и ничё.
  • wolf799
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
    VaLkirin_vl написал:
    wolf799 написал:
    58 и 66 это не дикий пинг а вполне себе нормальный,даже отличный. люди с пингой 150 + катают и ничё.
    нет это их катают
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!