Почему форум почти мертв и на нем так мало людей?

2»

Комментарии

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Как тут что-то глаза может ломать? К окулисту сходите.

• FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    KilIMachine334 написал: »
    Как тут что-то глаза может ломать? К окулисту сходите.
    Про дизайн это затертая уже тема до дыр, мне кажется тут можно только смириться с этим. Прежний форум оригинальнее был на много, но что ж поделать..
  • Aenkinel
    460 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 464 СЕРЖАНТ
    Форум мертв, потому что в EA работают люди с очень низким интеллектом и разбрасываю ресурсы по игре по разным сайтам.

За убийство Battlelog'a надо в ГУЛАГ отправлять!
    Gamer Rarity!
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    За батллог согласен, а вот на счет интелекта маленько не в точку я думаю.. Ведь как бы разрабы добились столько успеха, если бы у них с головой так все было плохо!? Мне кажется за всем этим что то стоит, ибо начерта таить греха коль людям не нравится :smirk:
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    мне не оч нравится форум. В батллоге каждый день просматривал новости, посты в темах. Сюда раз в месяц от силы захожу. Глаза режет, "воды" много..
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Glih_Yssyr
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Здорова нубье да задроты, с Приморья вам всем привет, не было меня здесь годик думал в лучшую сторону измены а все на оборот, непечальтесь детишьки у вас еще все в передииии
  • ovoshevod
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    когда уже закроют баттеллог? говорили же осенью вроде закроют или я что-то путаю?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!