наконец сделали отличный форум

2»

Комментарии

• SaXaReD
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ

Ну-с, доделают форум, и будет прям конфетка, да и сейчас уже ничего так

.

By SaXaReD Канал на YouTube : SaXaReD

• JolyLight
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

Новый форум довольно красивый, а удобство... пусть дадут возможность пользоваться текстовыми смайликами, тогда все ОК.

Продам знаки препинания. Недорого :)

• ssgalucin
    ADMIN1043 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,054 МОДЕРАТОР

Я перенес вашу тему в офф-топик.

• Gcr_Crnuniiliril
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 10 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

Отличный?? У меня глаза вытекают от оформления. БУКВАЛЬНО.
    Дизайнер хоть краем уха слышал о СОЧЕТАЕМОСТИ цветов и компоновке?
    О боже, синие заголовки, гигантские оранжевые кнопки, белые поля ввода. МОИ ГЛАЗА!

Для примера зайдите в баттлог БФ3 - пример скромного, но отлично скомпонованного ФОРУМА as is. И перейдите в БФ4, где уже начинают вытекать глаза от избытка ЧЕРНОГО, дребезжащего фона и обилия модной ПОЛУПРОЗРАЧНОСТИ ни к месту.
    И вот апофеоз. ЭТО.

• X-TERRA_93
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ

хороший минималистичный дизайн) все новое всегда так у большинства воспринимается критично, зато потом с привычки кайфуют >:)

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

Оптимальный форум, старый немного приедался уже.

• Mystik-pb
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 12 БОЕЦ

Я даже не знаю как описать это творение! Все хотелось описать этот форум, исключительно матами.
    Он даже не переведен до конца, на кой его было запускать?!
    С помощью Adguard-a Урезал его к чертям.

http://s06.radikal.ru/i179/1606/7b/eb354a670f87.jpg
    http://s018.radikal.ru/i526/1606/21/ec08591c44a5.jpg

Админ серверов FEAR-CLAN BF3 /BF4/BFH

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 СЕРЖАНТ

@Mystik-pb про перевод, кстати, знаем, по поводу этого общаемся с разработчиками.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• SPBuser
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ

А мне не нравится этот минималистичный дизайн в стиле win8 ,10. Просто им такой дизайн проще сделать, не париться с симпотичными кнопками , рамками и т.д.

Подумай прежде чем насрать в душу.

• FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ

В прошлом форуме все темы были в виде перечени, тут же пару тем и нужно листать страницу!

• SamokrutkaHDI
    5 postsMember Публикаций: 7 БОЕЦ
    Кайфую на форуме :)
  • SamokrutkaHDI
    Похож на форум Бф 3 только более ламповый что ли уютный пока
  • SamokrutkaHDI
    Я уже пробую общаться в личке ну естественно с девчонками в первую очередь с девчонками. Тут можно писать без добавления в друзья это плюс наверное конечно.
  • VaalSpark
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    печаль что кнопкодавы те же самые
  • Zenderger
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 26 БОЕЦ
    BadBoy-BRAT-Team написал: »
    Дождался отдельный форум.... наконец то ))
    Теперь намного удобнее всё и оформление красивое

По ходу, ты тут только один, кому нра отдельная страница и серочерность энд выколка зрачей. <3
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Купить лицензию IPB или сделать велосипед на костылях?
    По какой-то причине выбрали второе...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!