Проблемы после патча

Break777777
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
Ребят, всех приветствую. Помогите решить следующие проблемы, пожалуйста:
1) M3 с ИК - когда я использую прицел, вот только тапнул правой кнопкой мыши -игра вылетает....Что делать?
2) Очень часто в перестрелке перестаёт работать хилка-хоть обжмякайся на С, ничего не происходит.Это пол беды...но прицел превращается в точку и стрелять тоже невозможно. От этого основательно пригорает...у всех так?
3) Очень часто стала появляться надпись вы обнаружены...я понимаю там сигнальная рокета у кемпера или прижат огнём или зрительная труба...но нет же лежишь в кустах-вы обнаружены и всё..только дым помогает.

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    555 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 573 СЕРЖАНТ
    И что ты там в кустах в дыму делаешь?
    Похожих проблем нет, помочь нечем.
  • SLAVA7S7S7S
    290 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 298 СЕРЖАНТ
    отредактировано 20 июн
    Break777777 написал:
    1) M3 с ИК - когда я использую прицел, вот только тапнул правой кнопкой мыши -игра вылетает....Что делать?
    2) Очень часто в перестрелке перестаёт работать хилка-хоть обжмякайся на С, ничего не происходит.Это пол беды...но прицел превращается в точку и стрелять тоже невозможно. От этого основательно пригорает...у всех так?
    3) Очень часто стала появляться надпись вы обнаружены...я понимаю там сигнальная рокета у кемпера или прижат огнём или зрительная труба...но нет же лежишь в кустах-вы обнаружены и всё..только дым помогает.
    Насчёт обнаружения в кустах и труднодоступных областях типа закрытой ред зоны где со 100 % вероятностью нет сигнальных ракет и врагов это может быть чит WH , а ещё иногда самолёты сбрасывают сигналки на максимальной высоте.  ;)
  • _RUS_AntonimYs
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    отредактировано 20 июн
    Break777777 написал:
    С вылетом в М3, ты второй в мире после меня)) Проблему решили на Форуме ЕА. Работать будет с отключенным ДХ12, хотя у многих  и с 12ДХ работает. Проблема вроде как в Винде 10(версии 1909 и 2004)
    =О у К Б=
  • z01dateg
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    Break777777 написал:
    1) Ты не первый и даже не второй... в очередь. Поблагодари _RUS_AntonimYs за решение, если помогло.
    2) Насчёт всех не знаю, но у нескольких точно (у меня в том числе). Прицелиться невозможно, оружие поменять тоже.
    3) В кустах не лежу - подсказать не могу, но сразу после убийства возрождаешься и обнаружен, причём иногда и дым не помогает. Вот это реально баг.
  • Break777777
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    _RUS_AntonimYs написал:
    Break777777 написал:
    С вылетом в М3, ты второй в мире после меня)) Проблему решили на Форуме ЕА. Работать будет с отключенным ДХ12, хотя у многих  и с 12ДХ работает. Проблема вроде как в Винде 10(версии 1909 и 2004)
    о кое-что решили,спасибо!!

• Break777777
    z01dateg написал:
    Break777777 написал:
    1) Ты не первый и даже не второй... в очередь. Поблагодари _RUS_AntonimYs за решение, если помогло.
    2) Насчёт всех не знаю, но у нескольких точно (у меня в том числе). Прицелиться невозможно, оружие поменять тоже.
    3) В кустах не лежу - подсказать не могу, но сразу после убийства возрождаешься и обнаружен, причём иногда и дым не помогает. Вот это реально баг.
    Ну хоть не я один такой))Спасибо за поддержку.

• Break777777
    Поиграл на 11 dirext X начал выть. Видяха долбится в сотку по загрузке, а фпс не выше 60.С проседами до 40. На 12- за 100 переваливает...Похоже ждём другого решения...
  • Alex06031973
    187 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 188 СЕРЖАНТ
    Ну учитывая что проблемы появились не только на компе, но и на консолях поперли. Особенно Прованс и Лагерь. Когда Велган на 100 метрах перестреливает винтовку самозарядку- бог с ним, может пинги виноваты. Но вот отсутствие любого урона при стрельбе в практически в упор с прицела (не от бёдра) - полный атас. Ну и застревание в текстурах - раньше думал что это проблема ПК. Нифига... На этих двух картах реально постоянно застреваю в разных местах - что бы свалить, нужно 3-4 секунды метаться во все стороны ))) Ессно такие подарки враги не пропускают )))) Ну и подыгрывание системы каким то командам в различные периоды времени - уже не сомневаюсь в этом. Когда самого выносят - это ладно, можно на многое списать. Но неоднократно наблюдал как 3 бойца выносят 6-7 противников в условиях лоб в лоб. Это конечно бывает, но видя как трассёра влетают в противника, а ему глубоко пофиг и он кладёт стрелка - офигеваешь. При этом я сам сбоку стреляю в нападавших - но попаданий нет. С самозарядки чешки. Круто... но играть то больше не во что. Не код же гонять )))
    Xbox One X
  • TwistieSisty
    225 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 255 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    но играть то больше не во что. Не код же гонять )))
    Valorant. Я играю, нраица, загружается быстро багов нет и никаких глюков с игровым миром, куда стреляешь туда и попадаешь. Всё-таки движок Battlefield V не для сетевой игры.

• z01dateg
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    TwistieSisty написал: »
    (Quote)

Valorant. Я играю, нраица, загружается быстро багов нет и никаких глюков с игровым миром, куда стреляешь туда и попадаешь. Всё-таки движок Battlefield V не для сетевой игры.

4 карты и 5 на 5 - не совсем масштаб батлы.
  • Break777777
    Upd. По второй проблеме -теперь оно настигло меня в танке...начинаешь стрелять с пулемета- точка вместо прицела, пулемет не стреляет...враг закидует с4.взорвался не только мой танк,но и моя жепа.
  • Alex06031973
    187 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 188 СЕРЖАНТ
    тут на консоль патчик привалил на 3 гига, но что изменилось, кроме первой страницы с лизанием сами знаете кого, так и не понял. есть кто в курсе?
    Xbox One X
  • z01dateg
    отредактировано 26 июн
    Alex06031973 написал:
    тут на консоль патчик привалил на 3 гига, но что изменилось, кроме первой страницы с лизанием сами знаете кого, так и не понял. есть кто в курсе?

Weapons

• m, no more.

• K31/43 is no longer able to fire an extra bullet while switching firing modes

• K31/43 no longer has accuracy issues

• Welrod now properly has 6+1 magazine size and operates as open bolt

• Fixed some instances where K31/43 sniper scopes had the German post crosshair instead of the correct Swiss crosshair.

HUD/UI

• Fixed an issue what would cause the soldiers models to not show in the frontend

• Fixed the cosmetics that went missing with the previous update

• Fixed the Welrod Master Dogtag which had the incorrect icon

Maps/Modes

• Provence - Players will no longer get stuck on top of the ammo box 

• Provence - The water on the map is no longer bulletproof 

• Twisted Steel - Frontlines - Removed the vehicles for the US team within the squad reinforcement menu 

• Outpost - Fixed an exploit that could give a team an unfair scoring advantage

Other

• General stability improvements

• 3AMKoMB3B0d
    555 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 573 СЕРЖАНТ
    отредактировано 27 июн
    z01dateg написал: »
    TwistieSisty написал: »
    (Quote)

4 карты и 5 на 5 - не совсем масштаб батлы.

Дану брось, давно уже 50*50 даже есть, 32-32 и зона на 150 касок практически без глюков и багов. Хотя батла мне больше по картинке и технике нравится, но играю в варзон (карта огроменная, геимплэй интересный). Попробуй
  • z01dateg
    3AMKoMB3B0d написал:

Дану брось, давно уже 50*50 даже есть, 32-32 и зона на 150 касок практически без глюков и багов. Хотя батла мне больше по картинке и технике нравится, но играю в варзон (карта огроменная, геимплэй интересный). Попробуй
    Не пугай меня))) Я писал про Valorant. Даже зашёл проверить, вдруг пока я отсутствовал в игре, всё на свете прое... пардон за мой французский.
    По поводу CoD: ушёл (начиная с MW 3) и не тянет возвращаться.
  • TwistieSisty
    225 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 255 СЕРЖАНТ
    Нет, мне Warzone не понравился вообще. Вроде такая богатая компания, а не умеют красивые модели персонажей создавать. Всё очень некрасивое, меню, дизайн HUD, уродливые модели женских персонажей.
    Почему-то у корейцев во всех шутерах красивые персонажи и HUD офигенный.
    А в EU не могут. Печаль.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!