Оружие синдиката

«1
Kolya_Kirillov
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано Август 2016
Ищем людей для получения оружия синдиката, двое уже есть, надо еще троих. Со скайпом
Post edited by ssgalucin on

Комментарии

• OPG_Problem
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Kolya_Kirillov написал: »
    Ищем людей для получения оружия синдиката, двое уже есть, надо еще троих. Со скайпом

Я готов помочь, каждый вечер в игре, могу так же в эти выходные.
    p/s. Скайпа нет, общаюсь через любые чаты.
  • STRATEG1988
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    подпишусь в это нелёгкое занятие , с дикими не взять - крысятничают :(
  • 8NucleaR8
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    Ежели ещё нужны люди я буду рад поучаствовать =)
  • rusoctron
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    8NucleaR8 написал: »
    Ежели ещё нужны люди я буду рад поучаствовать =)

Помоги мне отрыть МАМОНТОБОЙ плиз.
  • olegkhil
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Помогите пж с пулеметом льюиса мамонтобой у меня есть
  • Mr_RobertoRicci
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 8 БОЕЦ
    Все кому нужно помочь помогу без проблем пишите.
  • withoutcompromis
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 17 БОЕЦ
    Mr_RobertoRicci написал: »
    Все кому нужно помочь помогу без проблем пишите.

мне нужна помощь в открытии пушки Льюиса!
  • withoutcompromis
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 17 БОЕЦ
    я готов помочь!
  • LEO-RusArmy
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Мне тож пулемет нужен-зовите,добавляйте
  • Naughty-as-Vixen
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    I already have mammoth gun, but I don't have syndicate gun and I wanna get it. If someone assembles a team for Cemetery map, add me as a friend, I'll go with you.
  • BioBalans
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 7 БОЕЦ
    Привет всем, тож хочу открыть пулемет...есть мамонтобойка, 1887, М1.
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Прошу помощи в открытии Мамонтобоя и Пулемёта
  • 7enotov
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    присоединяюсь
  • ltd_MyStErIoUs
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 13 БОЕЦ
    ну вот вы присоединяетесь, а как нам в итоге состыковаться?
  • 7enotov
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    может прямо здесь на форуме назначить дату время и сервер. и посмотреть сколько человек подтянется
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Мамонтобой уже есть - помогу открыть. Прошу помощи с открытием пулемёта
  • withoutcompromis
    я всегда помогу! только пишите, хоть сейчас! только люди нужны! всего надо 5 человек, .....я огонь! готов всегда! значит 4 человека надо
  • Igromanius
    Уже во взводе! Ребята добавляйтесь для открытия пулемёта Льюиса
  • Igromanius
    Привет, Амигос! Кто ещё не разобрался, как получить пулемёт Льюиса, смотрим ролик и вникаем
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!