Бездействие

Rampoy
70 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 86 БОЕЦ
Читер о котором я писал около месяца назад до сих пор играет, видел его недавно на пару с другом у обоих читы.Их визитка заходить на сервер, писать про читы и убивать всех.В батле банхамер сломался? Банят за sweetf, но читы нет.

Комментарии

• NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    А сюда-то зачем писать? На этом форуме не решаются проблемы с читерами.
    Если есть весомые доказательства, открой профиль игрока и нажми жалобу, где всё и укажи.
  • Rampoy
    70 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 86 БОЕЦ
    Дело в том что этот читер получил очень много репортов, еще в первый раз когда я его увидел.На форуме тему закрыли написав что нужно просто кинуть репорт, но они не работают.лол, посмотрев твой профиль я понял зачем ты это написал.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Rampoy написал: »
    Дело в том что этот читер получил очень много репортов, еще в первый раз когда я его увидел.На форуме тему закрыли написав что нужно просто кинуть репорт, но они не работают.лол, посмотрев твой профиль я понял зачем ты это написал.
    Если серьезно, чтобы ты не делал против читеров, всё это бесполезно.
    Вся эта система против читеров не работает и скорее всего никогда не будет работать.
    Чтобы не делало комьюнити, мы бессильны без помощи разработчиков.
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Репорт с доказухой на https://www.247fairplay.com/ . И товарищам быстро ограничат доступ к нормальным частным серверам, где подключена эта и смежные системы. Это будет уже что-то.
    b9q5r1-2.png
  • Rampoy
    GedeonSimonovich написал: »
    Репорт с доказухой на https://www.247fairplay.com/ . И товарищам быстро ограничат доступ к нормальным частным серверам, где подключена эта и смежные системы. Это будет уже что-то.

Вот чего я ждал спасибо попробую
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!