Кто вы (школьник,студент,работаете)-(парень,девушка)-(возраст) и с какой батлы начали ?!

2»

Комментарии

• keejeeHD
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 31 БОЕЦ
    хикан 26, играю в серию бф уже 7 лет
  • C1hmb
    32 postsMember Публикаций: 33 БОЕЦ
    Лучше бы вообще не начинал играть в это **** , нервы стали не к чёрту. Вся линейка этой если можно назвать игры
    Titusss7 написал: »
    Всего 12 человек что ли в БФ играет? Или суть всего этого форума?
    Просто что игра , что форум это полное **** . Ни какой поддержки игрока , только правила ,правила, правила. Те кто не уважает ни кого , тому всё дозволено , кто чтит правила тот всегда будет виноват и не прав.
  • Crazy_Rocker_666
    184 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 188 СЕРЖАНТ
    C1hmb написал: »
    Лучше бы вообще не начинал играть в это **** , нервы стали не к чёрту. Вся линейка этой если можно назвать игры
    Просто что игра , что форум это полное **** . Ни какой поддержки игрока , только правила ,правила, правила. Те кто не уважает ни кого , тому всё дозволено , кто чтит правила тот всегда будет виноват и не прав.

На счёт нервов ты прав))
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2016
    Мне 23 года, в серии видео игр я начал играть с 2001 года. За все это время я переиграл во все топовые игры, что были за все это время. Последнее я начал уже на новом игровом компе т.к. до этого все происходило на калькуляторе с минимальными параметрами. С серией баттлфилд я детально познакомился с самой первой части и дальше по наростающей. До тройки я просто настреливал ботов в сингле Battlefield 2 HD Mod Alpha project. Как бэ все игры у меня давно уже отошли на второй план, на первом же работа и дальнейшее развитие. Что касается синглов, я разборчиво вникая в сюжет играл во все серии Сталкер, Метро2033, GTA4-5, Армы 3, и в кучу прочих гонок. Частично BF3 я уже забросил, сечас же просто по фану слежу за развитием событий форума и EA в целом. В общем поцыки как то так обстоят у меня дела. Не прочь еще модингом игр позаниматься в свободное время :smile:
  • AlexGromozeka
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Четвертый десяток,дядька,нигде не работаю,решаю вопросы,жду с ужасом БФ1 - сомневаюсь,что затянет как четверка.
  • OsirsTheUndead
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    24. Еще в 1942 играл в далекие времена. Даже во Вьетнам играл и в desert combat
  • 2FaSsst
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    21 год, студент, перешел на 4 курс. В бф 1942 играл еще на компьютере у отца, потом с ботами бф2, а по интернету начал рубиться с плохой компании 2)
  • sergant_Mik
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Мне 36 лет. Играть в батлу начал где-то в 2004 , сначала в БФ Вьетнам по локалке, потом бф вьет и БФ2- эту до сих пор вспоминаю, как впрочем и карты бф Вьетнама. БФ2 играл и по локалке и с ботами. Потом купил уже лицуху и играл в инете в БФ 2142. Следующей игрушкой стал БФ БК2(+позже доп бфбк2 вьетнам), тоже лицуха с кретинским лончером с помощью которого обнову было скачать невозможно, малейший глюк инета и всё по новой, о сколько мне мгновений "чудных" доставила попытка скачать патч, пока на форуме 30+ сообщества не скачал с помощью менеджера закачек. С ними же за компанию и купил бф3. Сегодня купил бф4... to be continued...
  • ramzesbest
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всем доброго времени суток. Играл в вф 4 года - надоел, купил бф 4 - в восторге!!! Нужны адекватные взрослые люди для совместных игр.( мне 33)
  • FettelRux
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 18 БОЕЦ
    15 лет начал играть в бф1942 в 6 лет, разносил в комп клубе всех подряд, потом бк2, бф3, теперь бф1.

Буду тащить, вешайтесь
  • ElestraGOD
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 92 БОЕЦ
    22, начал с БФ2 по локалке(с братом) и с ботами, потом БФ БК2, незабываемая бета БФ3, БФ4 и точно куплю БФ1.
    Начиная с БФ3, основная для меня мультиплеерная игра, так как раньше совмещал Код(Командные схватки были хороши) с БФ, но после 2-го МВ пошло говно и я полностью пересел в БФ.
  • Scar21rusN4K
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    отредактировано Август 2016
    29 лет. Играть начал как и многие с Батлы 1942 в компьютерных салонах. Потом играл в 2142, очень нравилась, играл в пиратку по сети ещё лучше была. Дальше играл в Bad Company 2 ( по моему одна из самых лучших из серии с дополнением про Вьетнам) , Потом уже приобрёл 3 батлу, пока на 4. Мечтаю чтобы DICE переиздали Battlefield 2142 по моему самый раз. Работаю электрогазосварщиком, стаж работы 10 лет, 5 разряд. Играю в свободное время
  • Scar21rusN4K
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ

Не все тут околачиваются =)
  • 2014MAX7
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    VaLkirin_vl написал: »
    чото не верится что школьников так мало)

Преимущественно они играют в F2P и простенькие шутанчики типа КоД и КС ГО.

Вчера играл с толпой дошкольников или классы 1-2, причем я только угорал какие они стратегии выдавали и эти детские голоса словно в мульт "Друзья по Battlefield" попал,если кто видел ))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • SupremeNachalnik
    83 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 83 БОЕЦ
    Эго требует отписаться.
    21 год. Долгое время из шутанов играл только в КС. Про батлу слышал, но постоянно в негативном свете из-за чего переезд долго откладывался. Переехал. Понравилось. Тогда еще открылась сеть "злых" пиратских серверов все время в тройку играл там. Пока не поцапался с местным недоадмином. Тогда уже четверка вышла. Купил. Радовался. Раздавал. До поры, до времени. Точнее до того патча когда дамаг порезали. Сейчас планирую камбэк в БФ 1. Аккуратный тактический геймплей - наше все.
    Они сделали Роланда черным! FUU...
  • MOHCTP-M
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 55 БОЕЦ
    Вы ещё паспортные данные оставьте ))))))))))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!