Убей Гавра и получи премиум ключ на Бателфилд 4

BuT93b-BAGIRA34
241 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
Здравствуйте уважаемые бойцы игры Бателфилд 4.
Вам предоставляется возможность поучаствовать в одноразовом квесте "Убей Гавра, получи ключ"
Требования к участникам:
Первое условие:
Сделать несколько секундный мувик (мувик это видео запись*) с тремя фрагами, где вы с трёх видов оружия (наименование оружия и по очерёдность фрагов не имеет значения) убиваете его.
Убийство с техники или другим способом кроме указанных, не засчитываются*
Важно что бы оружие было трёх указанных ниже типов.
1) Основное - автомат, снайперка, карабин, пулемёт, дробовик
2) Дополнительное - любой из видов пистолетов
3) Холодное - любым ножом
Внимание* Не обязательно всё сделать за один раз, или на одной карте* День и карта для каждого фрага могут быть разные.
Вы просто заходите на его профиль смотрите, если он играет на картах без дополнений вы смело подключаетесь на тот сервер он играет и открываете на него охоту.
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/GUYVERDRON/
Второй способ выйти на него через взвод http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/view/1651291306558021504/ там есть кнопочка посмотреть на игру бойцов*
Хочу обратить внимание что он не будет менять свой личный выбор набора карт* Время данного квеста не ограничено, оно рано или поздно найдёт своего победителя.
При выявление победителя, мы подтвердим о завершение данного мероприятия, и вы это увидите!

Второе условие:
Когда вы выполнили кваст, вы заходите на Ютуб канал пользователя разыгрывающего ключ от премиум БФ4, и в конце вашего видео мувика вы показываете что подписаны на его канал*
https://www.youtube.com/channel/UCQlq8UaEHlg1KfKzzK7FTVA
И всё, вуаля)) Вы кидаете ваш мувик в эту тему где тем самым подтверждаете о выполнение данного квеста!!!
Хочу обратить ваше внимание* что разыгрывается не сам акаунт бателфилд 4, а только ключ для активации премиум карт на вашем уже имеющемся аккаунте. Одним словом мы дарим вам просто премиум*
И ещё, запомните, ключ только один* так что кто первый выложит мувик в этой теме, тот и получит заветный ключик.
Гарантом честности мероприятия и получения вашего выигранного приза являются, взвод Русь и лично я BuT93b-BAGIRA34.

Вот цель на выполнение данного квеста http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/GUYVERDRON/
Вот Ютуб канал для завершения данного квеста https://www.youtube.com/channel/UCQlq8UaEHlg1KfKzzK7FTVA

Дерзайте господа, охота на Гавра объявляется открытой!

PS.
Просто для информации:
Этот ключ он так же выиграл в розыгрыше на одном из Ютуб каналов.
И так как премиум дополнения у него есть уже давно, он просто хотел отдать его даром, но взвод посоветовал разыграть его честно, тем кто по настоящему любит выполнять всякие квесты* (типа камуфляжа и заветных жетончиков) могут в честном бою побороться за него с другими желающими. Убить Гавра не сложно, нужно просто время что бы выследить его, поймать на нужной карте и записать именно момент где вы насаживаете его на ножичек, или разряжаете в него обоиму с пистолета или снайперкой в левый глаз))
Скажу по секрету всему свету, мы частенько с ним играем на "схватке отрядов" и как раз на винил картах. А там только пехота, и шансов заловить его хоть отбавляй)))
Поймаете и меня с ножичком на видосе? посмеюсь вместе с вами, но приза не обещаю)))
Музыкальное сопровождение и обработка (монтаж но без жульничества) разрешается, и даже можете совершить ритуал перед трупом)))
Карты вам в руки, ждём победителя!

Комментарии

• GUYVERDRON
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 5 БОЕЦ
    Ознакомлен!Вооружён и очень опасен!:)
  • DaniluK4000
    368 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 442 СЕРЖАНТ
    Вопрос, а откуда вы ключ взяли?
  • GUYVERDRON
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 5 БОЕЦ
    DaniluK4000 написал: »
    Вопрос, а откуда вы ключ взяли?

Выиграл на стриме EAshooters.ru !Зарезал SkiterKRD ножом по условию розыгрыша ключа на премиум BF4!Рандомайзер указал на меня как победителя!
  • DaniluK4000
    368 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 442 СЕРЖАНТ
  • GUYVERDRON
    DaniluK4000 написал: »

Ok
  • BuT93b-BAGIRA34
    241 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    Неужели форум мёртв? или никому не нужен халявный ключик?)))
    Скоро выходит бф1, и вы уже может быть не поймаете GUYVERDRONА на полях бф4*
    Пока все условия останутся прежними, но в следующем месяце правила упростятся.
    Ключ разыграется совсем упрощённо, всего за одно убийство. (с видео подтверждением как сейчас)
    Но если и тогда желающих выиграть прем ключ не найдётся? То с выходом бф1 Гавр просто создаст в этой теме пост*
    "Отдаю ключ первому желающему"
    И тому кто первый после его поста напишет "давай мне" (условие чтоб у человека на аккаунте не было премиума)
    Он добавит его временно в друзья и они спишутся когда он торжественно при мне вручит ему ключ!!! (это произойдёт в тс взвода Русь)
    Ну а пока всё остаётся в силе, правила пока не изменились* Убей Гавра с трёх видов оружия, сделай мувик и подпишись на его канал в ютубе.
    Розыгрыш ключа продолжается!
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    BuT93b-BAGIRA34 написал: »
    Неужели форум мёртв? или никому не нужен халявный ключик?)))
    Скоро выходит бф1, и вы уже может быть не поймаете GUYVERDRONА на полях бф4*
    Пока все условия останутся прежними, но в следующем месяце правила упростятся.
    Ключ разыграется совсем упрощённо, всего за одно убийство. (с видео подтверждением как сейчас)
    Но если и тогда желающих выиграть прем ключ не найдётся? То с выходом бф1 Гавр просто создаст в этой теме пост*
    "Отдаю ключ первому желающему"
    И тому кто первый после его поста напишет "давай мне" (условие чтоб у человека на аккаунте не было премиума)
    Он добавит его временно в друзья и они спишутся когда он торжественно при мне вручит ему ключ!!! (это произойдёт в тс взвода Русь)
    Ну а пока всё остаётся в силе, правила пока не изменились* Убей Гавра с трёх видов оружия, сделай мувик и подпишись на его канал в ютубе.
    Розыгрыш ключа продолжается!
    Нет, просто разыгрывать BF4 Premium довольно бессмысленно. Те кому интересен BF уже его имеют. Те у кого нет денег, просто покупают брут за копейки.
  • BuT93b-BAGIRA34
    NexonSU я с тобой полностью согласен, отдельные дополнения итак переодический раздают бесплатно))
    Просто может кто то имеет чистую батлу 4 и хочет получить все дополнения разом? Можно конечно просто отдать ключ, но кому?
    Вот и создали маленький квестик, чтоб у всех желающих был одинаковый шанс забрать его себе))
    Ведь по сути бф3 это тоже уже пройденный этап для любителей серии бателфилд, но люди играют в неё, и много у кого нет премиум дополнений, а они покатали бы наверно на них))
    Вообщем дело добровольное, кому нужно тот пусть и открывает охоту на нашего Гаврика)))
    А я ток за то, чтоб увидеть мувик как его накажут)))
  • F5FReeDoMFiGHTeR
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    BuT93b-BAGIRA34 написал: »
    Можно конечно просто отдать ключ, но кому?
    Мне
  • two2beach
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ну что там с ключом? Тоже нужен
  • Crazy_Rocker_666
    184 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 188 СЕРЖАНТ
    За ключ к бф1 я его хоть 20 раз убью каждым видом оружия :D
  • BuT93b-BAGIRA34
    Обращение к модераторам. тему можно закрывать.
    Всё было по чесноку, мы разыгрывали ключ, но видно никому это интересно не стало.
    Сегодня в игру вернулся мой старый знакомый, и у него нет как раз према.
    Раз не получилось честной победы, среди всех на одинаковых возможностях, то уже не обессудьте!!!
    Мало того что никто не принял розыгрыш ключа на ура, видно всем было просто .....

Тема более не актуальна*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!