Добро пожаловать на новый форум

«1
CouchWatermelon
13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Staff (retired) Публикаций: 34
отредактировано Май 2016

Всем привет! Добро пожаловать на новый форум.

Здесь вы можете видеть разделы, с которыми вы можете высказать свое мнение или задать вопрос по любой игре серии Battlefield, а не по одной конкретной.

У каждой игры есть своя секция, которая будет содержать информацию о грядущих обновлениях как клиента, так и серверов, включая их техническое обслуживание, а также события в сообществе.

Секции разделены на подгруппы, включая группы наследия (BFBC2 и старше), а также офф-топик в самом низу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума по этой ссылке.

Если вы нашли какую-то ошибку в русскоязычной секции форума, то отпишитесь в этой теме. Команда модераторов и администраторов постарается исправить каждую из них в ближайшее время.

И помните - вместе мы сделаем сообщество лучше.

Post edited by CouchWatermelon on

Комментарии

• leatherretard
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 30 БОЕЦ

Раздел бф3 добавили, молодцы)

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ

@Jihad_SuPrEmeEeX написал:
    Раздел бф3 добавили, молодцы)

Да, реформа разделов уже произведена. Осталась еще пара шагов.
    Исправления перевода и других багов, о которых мы уже знаем (в том числе о том, что кнопка войти вверху не работает) будут позднее.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ

Еще было бы круто сделать кнопку статичного обновления форума/странички. Например в баттлоге просто кликаем на вкладку форум, и если форум уже открыт, он просто обновляется, и всё отлично видно в разделе последняя активность. Последняя активность выведена в самый верх.

• St-Ataginec_95
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ

Наконец-то теперь людей с вопросами касаемых бф3 можно будет сюда "послать"

• Jac1k
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ

Новый форум - это гуд.

• _RUSSIA_TPAXHET_
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

Админы те, что и были или новые?

• iPandaBeast
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

Прикольный дизайн!

• independentR88
    8 postsMember Публикаций: 8 БОЕЦ

Добавьте Белую Армию и Большевиков в Боттлефилд 1. и козачий и гвардейский корпус ко французськой армии

• Kajisar
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ

Дизайн! Вытекают глаза! Измените, много черного, в 3-ке и BFH хороший дизайн, сделайте что-то похожее.

pLay_HarD

• Kos-RS
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ

Мобильная версия норм

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ

@Kajisar написал:
    Дизайн! Вытекают глаза! Измените, много черного, в 3-ке и BFH хороший дизайн, сделайте что-то похожее.

Я одного не пойму. Где Бблог? Почему на форуме Батлога я мог сам выбирать себе тему? А тут тотальный диктат со стороны модераторов? Ребят. Скажите честно, вы что там, свихнулись? Если вам приказали так действовать, то скажите кто? Имя ))) сестра имя )))

• eXePert
    235 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 252 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Июнь 2016

@Titusss7 написал:

@Kajisar написал:

Я одного не пойму. Где Бблог? Почему на форуме Батлога я мог сам выбирать себе тему? А тут тотальный диктат со стороны модераторов? Ребят. Скажите честно, вы что там, свихнулись? Если вам приказали так действовать, то скажите кто? Имя ))) сестра имя )))

Как бы Better Battlelog это стороннее расширение и никакого отношения к форуму и самому Battlelog не имеет. О поддержке BB на этом форуме известно одному разработчику ;)
    Что касается изменения фона и т. д. на этом фруме - обращайся в раздел "Отзывы и предложения".

• Flaizder
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ

Всем привет друзья.Скажите пожалуйста в BATTLEFIELD 1 так же будет battlelog?Или дайсы что-то новое придумают?

• arman-bf4
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    battlefield 1 не хочу играть за турков поэтому не буду купить
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Flaizder написал: »
    Всем привет друзья.Скажите пожалуйста в BATTLEFIELD 1 так же будет battlelog?Или дайсы что-то новое придумают?

В БФ1 будет то, что было в бете. И скоро эта-же шняга будет и в 4 и в Хардлайне, может быть потом в тройке. А Баттлога потом больше не будет, к сожалению.
    b9q5r1-2.png
  • ShadowMmaster
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет, у меня удалилась Battlefield 1 у кого тоже самое произошло?
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Бета кончилась, смысл хранить ее файлы?
    b9q5r1-2.png
  • rottdog
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    ребят почему бан не снимают ниделя прошла?
  • ILPBF
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    почему я не могу изменить экипировку медика штурмовика и техники через страницу карьеры в бф1. При нажатии в этих разделах просто ничего не происходит. на других классах все работает
  • Maxpanki9422
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Будет ли что то типо полигона в первой батле?
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!