Добро пожаловать на новый форум

2»

Комментарии

• razorban
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    всем привет.я тут новенький. купил 5 ящиков с оружием .открыл их но играть ими не могу.что я делаю не так? может ранг нужен выше.может не та карта для определенного оружия? помогите разобраться или направьте на тему где это обсуждалось
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    razorban написал: »
    всем привет.я тут новенький. купил 5 ящиков с оружием .открыл их но играть ими не могу.что я делаю не так? может ранг нужен выше.может не та карта для определенного оружия? помогите разобраться или направьте на тему где это обсуждалось

В ящиках даются облики на оружие. Само оружие нужно открыть и купить за валюту, которая дается за повышение уровня.
  • razorban
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2017
    xCROVERx написал: »

В ящиках даются облики на оружие. Само оружие нужно открыть и купить за валюту, которая дается за повышение уровня.

я открыл щас солдата и те я щики которые я открыл с оружием. посмотрел название тех оружий что открыл и посмотрел закрытые оружия у солдата которые нужно купить. так таких названий нет . что это значит?
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    xCROVERx написал: »

я открыл щас солдата и те я щики которые я открыл с оружием. посмотрел название тех оружий что открыл и посмотрел закрытые оружия у солдата которые нужно купить. так таких названий нет . что это значит?

У каждого класса своё оружие.
  • kolmak05
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребята подскажите пожалуйста как выпустить голубя на PS4 а то позорно мне как то....ничего не показывается как это сделать(((
  • Dwemerlife
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Привет ребята!, подскажите плз, как взять кавалерийскую пику? я её купил, а её нет в выборе ближнего оружия за кавалериста. Спс
  • Ainergo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Всем привет, год в игре, а с формумом не разбирался. Но вот вышло обновление в 20х числах сентября и игра попросила поставить драйвера на видюху новые. Теперь вот не запускается [img]file:///C:/Users/Валентин/Desktop/IMG_1496.JPG[/img]
    ДиректХ функция инвалид :))))))))))))))))
  • Ainergo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    как скрин вставить я хз:)
  • IIPrest0nII
    200 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 217 СЕРЖАНТ
    @Ainergo
    Ainergo написал: »
    Всем привет, год в игре, а с формумом не разбирался. Но вот вышло обновление в 20х числах сентября и игра попросила поставить драйвера на видюху новые. Теперь вот не запускается [img]file:///C:/Users/Валентин/Desktop/IMG_1496.JPG[/img]
    ДиректХ функция инвалид :))))))))))))))))

По вопросам технического характера рекомендуется написать на форуме Answers HQ http://answers.ea.com/t5/Battlefield/ct-p/Battlefield-RU
    Ainergo написал: »
    как скрин вставить я хз:)

Для начала нужно этот скриншот загрузить на сайт вроде imgur или gyazo, потом уже вставить ссылку изображения на форум.
    EA ANSWERS HQ HERO
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!