У учетной записи Origin, в которую сейчас выполнен вход, нет доступа к установленному языку для этой

Cold2802
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
я не могу зайти в игру мне говорят это "У учетной записи Origin, в которую сейчас выполнен вход, нет доступа к установленному языку для этой игры. Удалите игру и установите ее снова, выбрав нужный язык, или выйдите, используя другие учетные данные, а затем перезапустите игровой сеанс". Я удалил и переустановил игру бесполезно говоярт одно и тоже

Комментарии

• ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    Таже проблема, это из-за Origin Access, у меня лично до него была стд издание игры+премиум, с ОА получил с начала расширенное а потом ультимативное издание, после окончания ОА стало выдавать эту проблему, скажу сразу всякие чистки и удаления чего-либр не помогут, тк я пробовал на другой пк качать и таже проблема, да и качает он почемк то не обычное издание которое у меня есть, а расширенное, которого нет из-за окончания ОА, понизить издание игры невозможно, он просто этого не делает, тех поддержка тоже мне лично не помогла, вариант поиграть только 1, всегда покупай ОА, лично я из принципа не стану, это старая проблема ещё с выхода ОА и её даже не стараются исправить.
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • NwRb_DK
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Такая же проблема, неужели до сих пор не исправили?
  • ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    NwRb_DK написал: »
    Такая же проблема, неужели до сих пор не исправили?

Звони в тех поддержку (именно звони или обрантый звонок закажи), только там исправят, просто дело в том что у тебя на аккаунте остались материалы от другого издания и из-зи них не работает (мне так объяснили).
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • Goeista
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017
    А, если я живу не в РФ, а в Украине и поддержка "обратный звонок" не работает в моей стране. Что в таком случае делать ?!
  • GidroMayor
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    выполни востановление игры
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!