Боюсь покупать Battlefield 1 Ultimate

Ukrainian_Tanks
12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 25 БОЕЦ
Боюсь предзаказывать Battlefield 1 Ultimate,потому что аккаунты с ней будут массово похищать сразу после релиза,что бы продать за 200 рублей.Как максимально защитить свой аккаунт?

Комментарии

• J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ
    отредактировано Август 2016
    Мы настоятельно рекомендуем каждому игроку включить двухфакторную авторизацию, используя номер своего мобильного телефона. И хотя имеется возможность в качестве средства для отправки кода подтверждения использовать свой email, это совсем небезопасно, т.к. email также может быть скомпрометирован злоумышленником.

Для включения двухфакторной авторизации необходимо:
    1. Убедиться, что используете последнюю версию клиента Origin (если нет - обновите программу).
    2. Откройте Origin, щелкните по своей аватарке, затем нажмите ссылку "Изменить профиль"
    3. На открывшейся странице "Моя учетная запись: Обо мне" выберите пункт "Безопасность"
    4. В разделе "Подтверждение имени пользователя" нажмите на кнопку "Включить"
    5. Выберите способ проверки "Текстовое сообщение", укажите номер своего мобильного телефона, и нажмите кнопку "Отправить".
    6. Дождитесь прихода SMS-сообщения с кодом верификации, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Подтвердить".
    7. Origin предложит записать резервные коды. Обязательно сделайте это, т.к. они помогут вам в восстановлении доступа к аккаунту в случае утери мобильного телефона (SIM-карты).
    bcbd8d35e9.jpg
    С уважением, Joe
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Август 2016
    Ukrainian_Tanks написал: »
    Боюсь предзаказывать Battlefield 1 Ultimate,потому что аккаунты с ней будут массово похищать сразу после релиза,что бы продать за 200 рублей.Как максимально защитить свой аккаунт?

Ну так используй нормальную почту с двухфакторной авторизацией, тот-же Gmail. Используй на нее и аккаунт Ориджина грамотные пароли, такие как [email protected]&IA . В Ориджине так-же включи двухфакторную авторизацию или даже лучше - ее вариант с получением подтверждающих кодов через свой смартфон. Желательно НЕ использовать менеджеры паролей в браузерах, а сторонние - с шифрованием. Но за это уже надо будет платить. Такие как Kaspersky Password Manager или Sticky Password. Где в каждом браузере будет единая база паролей и даже если на ПК будет незаметный троян - он ничего не сможет украсть. Это очевидные вещи, в интернете много статей о безопасности, из которых можно сделать хотя-бы минимальные выводы. Так что необходимость что-то обьяснять несколько удивляет.

http://help.ea.com/ru-ru/help/account/origin-login-verification-information
    b9q5r1-2.png
  • Walkerin
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 15 БОЕЦ
    Воровали у меня и оригин аккаунт и стим. Вот уж не знаю как. С почты меня заверили, что 100% взлома не было. Хотя и говорят, что даже кастрация не дает 100% гарантии. В итоге и тот и другой аккаунт вернули. К слову в оригине вернули быстрее, в стиме админы дятлы какие-то, для возврата аккаунта надо всю свою жизнь пересказать. Ставь антивирус нормальный. Не лезь на левые сайты серфить. Ну и к телефону привязать строго желательно конечно.
  • Silvermaxer
    3095 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,224 ЛЕЙТЕНАНТ
    Достаточно иметь уникальный пароль для Ориджин и не вводить его на всяких фансайтах по БФ. Уже видел парочку сайтов где типа оценивают твою статистику, но нужно ввести логин и пароль. И меньше качать всякие "оптимизаторы" по ссылкам с игровых сайтов.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Достаточно иметь уникальный пароль для Ориджин и не вводить его на всяких фансайтах по БФ. Уже видел парочку сайтов где типа оценивают твою статистику, но нужно ввести логин и пароль. И меньше качать всякие "оптимизаторы" по ссылкам с игровых сайтов.

Где видна статистика - там вообще никаких паролей не надо, вводишь ник и изучаешь. Хоть свою, хоть чью еще.
    b9q5r1-2.png
  • Silvermaxer
    3095 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,224 ЛЕЙТЕНАНТ
    GedeonSimonovich написал: »
    Silvermaxer написал: »

Где видна статистика - там вообще никаких паролей не надо, вводишь ник и изучаешь. Хоть свою, хоть чью еще.

После выхода БФ4 попадались сайты похожие на батллог. Писалось неудачный вход, попробуйте заново ввести логин и пароль их выдавали рекламные баннеры сбоку. А еще мне попадался сайт с предложением проанализировать стату. Даже чудак в батллоге всем раскидывал предложения дружбы чтобы в личку его скинуть.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2016
    Да сама поддержка и сливает пароли! В самый разгар трояка у меня воровали акк. Я подзабил на батлу, залипал в другие игры, долго не авторизовывался в оригине. В один прекрасный день дай думаю зайду., посмотрю, чё там. Не пускает. Захожу в почту, к которой акк привязан, а там письмо о том, что ваш пароль был успешно изменён. "Оуительно" - думаю! А потом нашёл на ютубе ролики как люди по телефону ноют, что забыли пароль от почты и просят сбросить пароль от акка на другой почтовый ящик. Причём это российский суппорт. Конченые ска... Наотъе&#сь работают. В стиме не воровали, у знакомого воровали. У него там пара частей кол оф дути была. Для того чтобы вернуть, он должен был написать от руки ключ от игры на бумажке с ключём, которая наклеена внутри коробки (продублировать типа), сфотать и отправить фотку. После всей этой мастурбации вернули. Сейчас не знаю как
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!