Ну как вам "ретекстур нового баттлфронта" дорогие инсайдеры?

«13456789
Ogurcoff
43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
Имхо(мимо 18лвл британский негр снайпер)
Собственно совсем на серию БФ непохоже(мыльно и не аркадно)
В бете есть конечно свои плюсы и минусы о которых напишу ниже↓↓↓
Плюсы:
Неплохая оптимизация
Графоний-тут собственно без комментариев,прогресс не стоит на месте
Реалистичная стрельба и интересные гаджеты для классов
Куча новой интересной техники(давить пехоту на "железном капуте" одно удовольствие)
Новые элитные классы (в умелых руках создают серьезный дисбаланс)
Отдельно стоит выделить штыковые атаки-это просто ***енно!
Качественная озвучка и зрелищные разрушения
Ну и остального понемногу =)
Минусы:
Игра плохо выгружает оперативную память-после 4-5ти раундов(которые к слову пролетают очень быстро) Игра начинает дико фризить что лечиться перезаходом .
Оружие и техника жутко дисбалансные- бомбардировщики и легкие танки выносят все и вся
Неудобная мини карта и панель команд(Q)
Проблемы со спотом врагов\техники( скорее всего к концу беты поправят)
Идиоты тиммейты главная проблема БФ1 Половина смертей из-за слепого водителя или пилота камикадзе :)

P.S кстати так и не понял как открыть заблокированные виды оружия(пишет требуется 2\3 ранг специализации и я хз как его поднять)

Комментарии

• 62611
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    а мне вообще ключ не дали хотя я инсайдер
  • Aleker0
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 94 БОЕЦ
    CrAzY_BaNaNa79 написал: »
    Игра говно !!! Это батллфронт в новой обертке, буду требовать деньги за предзаказ назад.

Там далеко им и не пахнет))
    В баттлфронте хотя бы удовольствие получаешь.
    Я склоняюсь к возврату, если не будет нормальных (балансных для всех классов) пушек и карт без 80% крысинга.
    "WSR - IMPERSTATICAL"
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Удивительно... эта игра оказывается еще хуже, чем я представлял :D
  • SupremeNachalnik
    83 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 83 БОЕЦ
    Че прям все так плохо?
    Они сделали Роланда черным! FUU...
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2016
    Налетай народ: завезли мыло, аркадные пиу пиу светящимися шариками, просто тонны снайперов (которые теперь и правда решают остальные классы) и прочую хреноту, что не раскупили в батлфронте.
  • RUSTlNATOR
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    Норм. Играть не буду, но по традиции возьму.
  • ASRock52
    111 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 113 БОЕЦ
    Varan_Tomsk написал: »
    Налетай народ: завезли мыло, аркадные пиу пиу светящимися шариками, просто тонны снайперов (которые теперь и правда решают остальные классы) и прочую хреноту, что не раскупили в батлфронте.

Мыла ну очень много. Даже нет нормального сглаживания. Один фкса, который по сути только замыливает, а не сглаживает.
  • IIICHEEPERIII
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 136 БОЕЦ
    Да и так было ясно, что бф1 хрень. Ожидаемо упоротых после бетки еще больше поубавится. Злорадствую.
    i7 8700/Thermalright Macho/inno3d gtx1080ti/ddr4 16 [email protected] /msi z370 sli plus/seasonic platinum760/[email protected]@24"VA
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    Кстати да. Легкий танк просто имба. Выезжаешь на открытую местность и тебя никто не убьет. Картечь делает ваншот на 20 метров при попадании в любую часть тела. На этой карте я так понял всего 1 такой танк. Если вначале игры не смог его захватить то нужно молиться чтобы полный нуб играл - иначе хрен возьмешь до конца раунда.

Опять же непонятная система спауна техники. Невозможно в принципе понять танк уничтожен и скоро появится или все же ездит где-то по карте - в БФ4 с этим проще.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • PRAETORIA-RAPAX
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Да, веяния Хардлайна и Батлфронта очень явные пока. Оружие пластмассовое какое то , так называемые трассера ,как лазерные пиупиу в Звездных войнах , к\д танкистов и летчиков около 30, и тд. Понравилась кавалерия с шашкой , с ружьем туговато ездить, разрушаемость не плохая и еще поезд понравился ,пожалуй из плюсов для меня всё...
  • AirDaffodil777
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    VitaliyOgurcov написал: »
    Имхо(мимо 18лвл британский негр снайпер)
    Собственно совсем на серию БФ непохоже(мыльно и не аркадно)
    В бете есть конечно свои плюсы и минусы о которых напишу ниже↓↓↓
    Плюсы:
    Неплохая оптимизация
    Графоний-тут собственно без комментариев,прогресс не стоит на месте
    Реалистичная стрельба и интересные гаджеты для классов
    Куча новой интересной техники(давить пехоту на "железном капуте" одно удовольствие)
    Новые элитные классы (в умелых руках создают серьезный дисбаланс)
    Отдельно стоит выделить штыковые атаки-это просто ***енно!
    Качественная озвучка и зрелищные разрушения
    Ну и остального понемногу =)
    Минусы:
    Игра плохо выгружает оперативную память-после 4-5ти раундов(которые к слову пролетают очень быстро) Игра начинает дико фризить что лечиться перезаходом .
    Оружие и техника жутко дисбалансные- бомбардировщики и легкие танки выносят все и вся
    Неудобная мини карта и панель команд(Q)
    Проблемы со спотом врагов\техники( скорее всего к концу беты поправят)
    Идиоты тиммейты главная проблема БФ1 Половина смертей из-за слепого водителя или пилота камикадзе :)

P.S кстати так и не понял как открыть заблокированные виды оружия(пишет требуется 2\3 ранг специализации и я хз как его поднять)

Плюсую! Особенно верно, что обязательно нужно выходить с серва после четырех раундов!!! Дамаг просто исчезает, противники становятся невидимыми, в общем тикать надо. В целом игра - это не БФ!!! но играть можно, надеюсь оружие сделают поинтересней
  • JediJecken
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    тупо ДЛС для баттлфрона, оптимизации никакой фпс прыгает от 100 до 1, на карте постоянно танки, рпг нет, получается какойто танковый симулятор, цены своей игра не стоит, мне хватило часа чтоб удалить это убожество, а так жаль что вышло гавнище((
  • Kalar09
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Сыграл пару раундов...Изначально еще думал дать шанс игре за 6к, но сейчас уже ясно железно - ни в коем случае. Ощущения игры в БФ отсутствуют напрочь. Это что-то другое, но не бф. Буду по старинке играть в бф4, думаю как и много людей.
  • HarDRacon
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Согласен Игра говно...полнейшее.Механика игры ни чем не напоминает бф3/4.
    МаслоБойня Раков
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    HarDRacon написал: »
    Согласен Игра говно...полнейшее.Механика игры ни чем не напоминает бф3/4.

Лол, там такая же механика.
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    Да и кстати,кого вы обманываете? вы сейчас все в один голос кричите что игра УГ,а по факту минимум 70-80% кричащих все же ее купят :)
    Собственно судить игру по бете это моветон. Вы вспомните как "гладко" прошли беты БФ3 и БФ4! К слову БФ4 допилили патчами спустя ПОЛТОРА ГОДА после выхода игры,и теперь все дрочат на нее как на эталон.

Вангую что с релизом игры изменений будет 80% от показанного в бете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!