Ну как вам "ретекстур нового баттлфронта" дорогие инсайдеры?

Комментарии

• HaaardCoreee
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 13 БОЕЦ
    не ну по одной карте делать выводы, такое себе... если хардлайн действительно длс к 4-ке ( а как полноценная игра полное Г) то БФ1 местами очень бодро выглядит я только не понял почему эта унылая карта в бете, думал будет 2 или та что была в закрытой альфе. На счет малого танка согласен на все 146% да и штурм на этой карте просто уныл! да и карта ГОВНО! ) #ripbf1
  • JediJecken
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    ну как бы я в 3 и 4 батлу в бэту версии играл и после первых 30 минут игры решал их покупать, а тут чёт вообще не тянет, а так да, посмотрим, может через год куплю) если все расхваливать начнут и играть не во что будет)
  • Aleker0
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 94 БОЕЦ
    JediJecken написал: »
    ну как бы я в 3 и 4 батлу в бэту версии играл и после первых 30 минут игры решал их покупать, а тут чёт вообще не тянет, а так да, посмотрим, может через год куплю) если все расхваливать начнут и играть не во что будет)
    3\4 BF в бету сразу было интересно играть. Не было никаких вопросов, только к тех.части. Тут же, ощущения склоняются к негативу, хотя надежды были огого.
    VitaliyOgurcov написал: »
    Да и кстати,кого вы обманываете? вы сейчас все в один голос кричите что игра УГ,а по факту минимум 70-80% кричащих все же ее купят :)
    Собственно судить игру по бете это моветон. Вы вспомните как "гладко" прошли беты БФ3 и БФ4! К слову БФ4 допилили патчами спустя ПОЛТОРА ГОДА после выхода игры,и теперь все дрочат на нее как на эталон.

Вангую что с релизом игры изменений будет 80% от показанного в бете.
    BF4 это вообще DLC\рескин BF3 =) Все знают, что самая идеальная часть это BF3, начиная с BF4 серия скатилась в гуано (однотипные пушки итд итп). А те, кто восхваляет на каждом углу BF4 (или как вы сказали "дрочат на неё как эталон) - значит любят казуальчик и странно, что им не зашел баттлфронт или бф1.
    Если на релизе будут такие же пукалки из баттлфронта, карты "Campers Only!" и нулевые классы (медик вообще нафиг не нужен, раз никто кнопку не нажимает или время на рес мало) - то без сожаления верну себе 6к за Ultimate Ed и вернусь в Hardline, где динамичней и крыс не так много)
    "WSR - IMPERSTATICAL"
  • JediJecken
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    как по мне то бэд компани 2 самая огонь батла, там и разрушалось всё и графа хоть реалистичная, а не эти мультики пластмассовые как в частях после неё)
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Может я конечно и отбитый. Но выбираю между элитой и бф 1. Думал какую же игруху себе купить. Но шас базару 0 что элиту куплю.
    БФ 1 не цепляет нечем,единственое что круто сделано это кони и поезд и то что игру не через браузер запускать. Игра стоит 6 к со всем играбельным контентом,хотя таже зашкварная Элита стоит 3 к со всеми дополнениями,жанр маленько другой про космос но блин бф 1 и правда не восторг.
  • D1ez51
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Потушите пердаки!! Это ОБТ! Всё отбалансят...на обт бф4 ак-12 тоже имбой был. Про снайперов будут другие карты. У лёгкого танка слишком быстро башка крутиться починят. Успокойтесь дети
  • Mystik-pb
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 12 БОЕЦ
    VitaliyOgurcov написал: »
    Да и кстати,кого вы обманываете? вы сейчас все в один голос кричите что игра УГ,а по факту минимум 70-80% кричащих все же ее купят :)
    Собственно судить игру по бете это моветон. Вы вспомните как "гладко" прошли беты БФ3 и БФ4! К слову БФ4 допилили патчами спустя ПОЛТОРА ГОДА после выхода игры,и теперь все дрочат на нее как на эталон.

Вангую что с релизом игры изменений будет 80% от показанного в бете.

Ну скажи это про хардлайн.

Админ серверов FEAR-CLAN BF3 /BF4/BFH

• Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    D1ez51 написал: »
    Потушите пердаки!! Это ОБТ! Всё отбалансят...на обт бф4 ак-12 тоже имбой был. Про снайперов будут другие карты. У лёгкого танка слишком быстро башка крутиться починят. Успокойтесь дети

Речь идет не о балансе, а о геймплее. Карты уже готовы, оружие готово, мапдизайн тоже никто на релизе не сменит.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • ElestraGOD
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 92 БОЕЦ
    БФ как БФ, только вот как я думал оказалось что это BF4+BC2 с графикой Battlefront, не так быстро бегаешь как 4ке но и не медленно, оружие чувствуется нормально(дальность, отдача и т.д.), баланс править надо всё же, карта норм, баланс так себе, но как обычно если у команды руки прямые выиграть можно, замесы бывают пехотные(в городке устраиваешь мини ТДМ), танки имба, жду релиза и куплю точно.
  • SupremeNachalnik
    83 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 83 БОЕЦ
    Что самое интересное, инсайдеры успели поиграть в бетку за день до открытия, а когда дошло дело до всеобщего открытого теста все накрылось медным тазом. Чую ставку на возмущение хомячковых масс и тем самым отказы от приобретения и без того недешевой игры
    DDOS в день теста. Видимо кто то хорошо заплатил хакерам. Те же Каловдутники. Зависть великая штука.
    Мысля в 4 утра. :|
    Они сделали Роланда черным! FUU...
  • AirDaffodil777
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    Второй день игры в бету БФ1 даже понравился! Кстати, понял, что так не понравилось сразу и не нравится многим игрокам - дело в том, что большинство братанов любит кидаться в драку сломя голову, но в данный момент для этого нет пушек, так как медик не имеет автомата, а у штурмовика он слишком косой, у поддержки медленный. Если появятся шустрые пушки, игра пойдет шустрее, народ сможет рашить жестко! Не могу ванговать (не дано), но щанс у игры есть, просто в тесте беты надо подкемперивать, ну, или танк с броневиком ))) как то так!
  • Aleker0
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 94 БОЕЦ
    AirDaffodil777 написал: »
    Второй день игры в бету БФ1 даже понравился! Кстати, понял, что так не понравилось сразу и не нравится многим игрокам - дело в том, что большинство братанов любит кидаться в драку сломя голову, но в данный момент для этого нет пушек, так как медик не имеет автомата, а у штурмовика он слишком косой, у поддержки медленный. Если появятся шустрые пушки, игра пойдет шустрее, народ сможет рашить жестко! Не могу ванговать (не дано), но щанс у игры есть, просто в тесте беты надо подкемперивать, ну, или танк с броневиком ))) как то так!

Несмотря на своё мнение продолжаю "штурмовать" бету, в надежде понять где мои доводы могут быть разрушены))
    Убрал более менее мыльную картинку, вроде пошло интересней. Теперь попробую по вашему совету не сильно рашить. Кстати, а разве у медика будет автомат? Вроде как только полуавтомат карабины
    "WSR - IMPERSTATICAL"
  • AirDaffodil777
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    Aleker0 написал: »
    AirDaffodil777 написал: »

Несмотря на своё мнение продолжаю "штурмовать" бету, в надежде понять где мои доводы могут быть разрушены))
    Убрал более менее мыльную картинку, вроде пошло интересней. Теперь попробую по вашему совету не сильно рашить. Кстати, а разве у медика будет автомат? Вроде как только полуавтомат карабины

Попробуй не рашить, сразу другой вкус появится. Вчера, доскакал каким то казаком до точки, далее на крышу, сверху покрываешь точку и в присядке от снайперов шкеришься за зубцами, к тебе полезут по двум лестницам, а ты их с карамультука и саблей добивай. Так 7 к нулю сделал, пока меня админ не грохнул вместе с домом (танка не было и взрывчатки тоже, просто дом рухнул и все), видимо это я его 7 раз )))
  • SupremeNachalnik
    83 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 83 БОЕЦ
    Поиграв еще могу добавить что в игре можно повеселиться. Но это пока не Батлфилд. Чух - чух не спасает. Вот сейчас мы выиграли 15 каток подряд. Это неспортивно.
    Дизбаланс жесточайший. Воздух решает в тандеме бомбардировщик - перехватчик.
    Агрессивным реконом пока что можно гнуть все кроме техники. Против техники очень нужна шайтан - труба. Вместо отстойного противотанкового ружья.
    Они сделали Роланда черным! FUU...
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Раунды захвата ооочень короткие. А в штурм невозможно играть без потери нервов, ибо такие пни там бегают... мкомы не минируют, не защищают, витают где-то у себя в облаках.
  • HarDRacon
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Млять танки вообще неубиваймые..куча кемперов....пехота тупо для мяса
    МаслоБойня Раков
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!