Ну как вам "ретекстур нового баттлфронта" дорогие инсайдеры?

12345679»

Комментарии

• dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Что за придирчивость к образованию замуж хотите выйти ей богу как дефки
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Ещё перед альфой предполагали, что будет тот же батлфронт, только в другой руке. Так и вышло. Батлфронт не брал, так что всеми приблудами, слизанными оттуда не искушён. Стандартную версию скорее всего возьму. Дальше видно будет. По механике не понял только, почему из всего автоматического и полуавтоматического оружия так сложно попадать на средних и дальних дистанциях? Почему пистолет при прицельной стрельбе палит куда попало?
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Silvermaxer
    3133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,267 ЛЕЙТЕНАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    По механике не понял только, почему из всего автоматического и полуавтоматического оружия так сложно попадать на средних и дальних дистанциях? Почему пистолет при прицельной стрельбе палит куда попало?

Потому что у оружия высокий разброс, но нет отдачи. Потому пули летят куда угодно на средних дистанциях.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • WildRuCat
    159 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 164 СЕРЖАНТ
    dionis136 написал: »
    Да десвително словарь русского мне нужен учитывая то што я не учился в русской школе и проживю там где не очень любит русских

Странно, нас везде любят и ценят :blush:
    Дембель.
  • Silvermaxer
    3133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,267 ЛЕЙТЕНАНТ
    Stabskapitan написал: »
    dionis136 написал: »
    Да десвително словарь русского мне нужен учитывая то што я не учился в русской школе и проживю там где не очень любит русских

Странно, нас везде любят и ценят :blush:

Либо боятся, а потому уважают, ага.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!