Как открыть заблокированные виды оружия в открытой бете?

«1
Vrax85
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
Всем привет, возник вопрос

Как открыть заблокированные виды оружия в открытой бете? (для разблокирования пишет что нужен ранг 2 - 3 конкретного класса) Не пойму как это сделать или для простых смертных это не доступно в бете?

Комментарии

• BrutHelp
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Присоединяюсь к вопросу: лвл уже 16, а лвл класса 0...
  • F5FReeDoMFiGHTeR
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Там есть кнопка кастомайз. Внизу слева в выборе оружия.
  • MSoul
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 15 БОЕЦ
    Кто знает как открыть оружие с ЛВЛ за класс? Типа дробаша и тп.
  • R7NZLER
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Нужно отдельно прокачивать ранг для классов. Тогда получите новые пушки.
  • F5FReeDoMFiGHTeR
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Как? Он все время ноль.
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Август 2016
    Там же даётся валюта за прокачку общего ранга (по 90 золотых, вроде бы) и с помощью неё открываешь новые пушки (кастомизация оружия в бете недоступна).
    А так большинство пушек сейчас и вовсе не доступно, хоть с валютой игровой, хоть без. Это жи бета, парни. :D ;)

Capre diem

• VaLkirin_vl
    626 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 635 СЕРЖАНТ
    загадка.да.я с радостью открыл бы противотанковое ружье..
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    MSoul написал: »
    Grozarom написал: »
    Там же даётся валюта за прокачку общего ранга (по 90 золотых, вроде бы) и с помощью неё открываешь новые пушки (кастомизация оружия в бете недоступна).
    А так большинство пушек сейчас и вовсе не доступно, хоть с валютой игровой, хоть без. Это жи бета, парни. :D ;)

**** что ты несёшь, там есть РАНГ у каждого класса чтобы открыть оружие. Как его открыть, хз.

Матерится не надо, за это можно получить бан.
    Я вчера играл и спокойно открывал оружие, которое доступно к открытию в бета-тесте.

Capre diem

• Grozarom
    VaLkirin_vl написал: »

Оно какбэ баттлпикап на карте, как и огонемёт и тяжёлый пулемёт.

Capre diem

• VaLkirin_vl
    626 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 635 СЕРЖАНТ

это я знаю.видел в альфе смотря всяческие видосы,что у людей присутствовали п.т. ружья.за какой класс не помню.тоже с него можно было стрелять только лежа..
  • Grozarom

это я знаю.видел в альфе смотря всяческие видосы,что у людей присутствовали п.т. ружья.за какой класс не помню.тоже с него можно было стрелять только лежа..

Вчера огнемёт нашёл, он на точке браво, и пулемёт нашёл, на точке, если не ошибаюсь, фокстрот. Противотанковое ружьё не видел, но я и не так много отыграл.

Capre diem

• VaLkirin_vl

Вчера огнемёт нашёл, он на точке браво, и пулемёт нашёл, на точке, если не ошибаюсь, фокстрот. Противотанковое ружьё не видел, но я и не так много отыграл.

я не про точку Альфа. я про альфу самой BF1 говорю,что такие ружья в АЛЬФЕ можно было юзать.в бэте я такое не наблюдаю.вроде есть что то подобное в экипировке,но разлочить нельзя
  • Vrax85
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    На английском форуме пишут что это баг, в данный момент прогресс не сохраняется если играть на одном и том же сервере. Советуют после каждого раунда переходить на другие сервера, так автор поста прокачал медика до 4 ранга класса. Сам еще не проверял.
  • Vrax85
    Попробовал поменять сервера через раунд, медик получил первый ранг, так что думаю на данный момент этот метод работает.
  • iAsket
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 32 БОЕЦ
    Работает. На реддите об этом же способе пишут.
    https://www.reddit.com/r/Battlefield/comments/50axk1/bf1_open_beta_class_progress_glitch/
  • MSoul
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 15 БОЕЦ
    Я открыл 1 ранги у скаута и штурмовика. Дробаш прикольный и переносной РПГ!
  • NovichokID
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    пофиксили. Но успел отжать какой то пулемет с магазом на 200 патронов и точностью с убойностью лучше , чем штурмовые винтовки. Ноджебательная вещь
  • amber222
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребята наверное способ этот работает,потомучто вчера видел у типа,MG-15.и хотелось бы чтоби оружие клинило иногда,было бы вообще прикольно.
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    amber222 написал: »
    Ребята наверное способ этот работает,потомучто вчера видел у типа,MG-15.и хотелось бы чтоби оружие клинило иногда,было бы вообще прикольно.

Мало нам кривого геймплея еще заклинание хочется? Игроки мазохисты.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Старый добрый батлфилд: танкодроты набивающие 50/0 которым по сути не чего противопоставить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!