Как открыть заблокированные виды оружия в открытой бете?

2»

Комментарии

• iAsket
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 32 БОЕЦ
    Arzamas_52 написал: »
    Старый добрый батлфилд: танкодроты набивающие 50/0 которым по сути не чего противопоставить.

Раньше были вертодрочеры) Думаю их заменят бомбардировщики.
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Огурец киллер оценит.
  • Walkerin
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 15 БОЕЦ
    Не знаю как, но у меня получилось. Просто гасил постоянно за пулеметчика (и пешком и на технике) и за штурмовика ( так же). Через какое-то время появляется надпись-разблокировка набора (всего их 10) - открыто. И замочек такой открывается. Все, после этого лезешь в кастомайз и так приобретаешь открытый фичи. За штурма купил дробаш-первый, так себе, отчего-то с иногда сблизи не всегда валит ( и тебя могут быстренько с ПП застрелить), но если валит, то сразу наглухо. Так же купил переносное ПТ-ружье. Оч неплохо- по 20 с тяжелого танка за хит выбивает. Как то так.
  • Walkerin
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 15 БОЕЦ
    Старый добрый батлфилд: танкодроты набивающие 50/0 которым по сути не чего противопоставить.

А,простите уважаемый, снайпердроты, с 50/0 Вас не очень напрягают? Им тут вообще вольницу дали. Танк хоть хрен дождешься. Только если очередного не умеющего на нем ездить РАКА вынесут-попробуй успей взять. Да и от гранат противортанковых он разваливается достаточно быстро. 2 пт гранаты+пару выстрелов с пт ружья и курит танк в сторонке. У снайперков же вообще рай, снайперлимита нет (надеюсь в финале на серверах введут) винтовки ваншоты (даже без попадания в башню) кладут на раз-два, лег себе и весь бой постреливай, даже позицию менять не надо-сами прибегут/будут перебегать на другую точку-видел такое миллионы раз.
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Walkerin написал: »

А,простите уважаемый, снайпердроты, с 50/0 Вас не очень напрягают? Им тут вообще вольницу дали. Танк хоть хрен дождешься. Только если очередного не умеющего на нем ездить РАКА вынесут-попробуй успей взять. Да и от гранат противортанковых он разваливается достаточно быстро. 2 пт гранаты+пару выстрелов с пт ружья и курит танк в сторонке. У снайперков же вообще рай, снайперлимита нет (надеюсь в финале на серверах введут) винтовки ваншоты (даже без попадания в башню) кладут на раз-два, лег себе и весь бой постреливай, даже позицию менять не надо-сами прибегут/будут перебегать на другую точку-видел такое миллионы раз.

По поводу ваншотов с винтовок у меня вопрос открыт до сих пор. Сколько раз меня убивали не в хед с одного выстрела (не мегаснайпой) не счесть. Зато когда я стреляю, то из одной и той же снайпы хитуется от 72 до 92 хп. Есть вариант, конечно, когда в тебя сразу двое стреляют, но это дай бог 1% из всех случаев, чтоб сразу ОДНОВРЕМЕННО 2 пули прилетело. Надо вводить схему бойца, как в хардлайне, чтоб видеть куда попал смертельный выстрел.
    Легкий танк надо нерфить, у него темп стрельбы почти как у ДМР, делать анимацию заряжания и темп, как у стационарной пушки. И окно делать не пол-метра на метр, а щель реально 5х20 см. Либо делать тогда такую текстуру у танка метр на метр, Чтоб можно было из стрелкового оружия завалить водилу. Но проще гранатомёт наствольный дать штурму.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    По мне так скопа и должна ваншотать. Просто в батле с неё стрелять оч легко. Отдачи при выстреле почти нет, один за одним, да ещё и двигаясь туда сюда, можно раздавать не напрягаясь. Солдатики бегают быстрее чем летит пуля, слишком большое упреждение брать надо, движения слишком резкие. Навёлся, стрельнул, пока пуля летит, жертва присаживается (случайно), всё, в молоко. Это тоже не правильно.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!