Тема Сервера [ODC] GameServer

N0_obic
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 7 БОЕЦ

Обсуждаем сервак http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/60571874-ffbd-4562-b61e-3c12c5abd99a/ODC-Game-Server/ предложения, замечания -

Комментарии

• steel_nut77
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ

Администрации не адекватная у вас на серверах,кикает тех кто играет лучьше них и пофигу на все либо кидает в команду которую админы за жали на базе специально,не советую играть на их серварах пока не смениться администарция

• DemestrGamer
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ

@steel_nut77 написал:
    Администрации не адекватная у вас на серверах,кикает тех кто играет лучьше них и пофигу на все либо кидает в команду которую админы за жали на базе специально,не советую играть на их серварах пока не смениться администарция

Принято, добавлен в ч\с :/

• N0_obic

@steel_nut77 написал:

Если мне память не изменяет вас кикнули за мат в адрес администрации и игроков, есть правила сервера которые можете прочитать тут https://vk.com/page-10751936_51813645, если админы присутствую на на сервере и в этот момент зажимают на базе то они Нюкают всю команду противника которая жмёт. Нам очень жаль что вы приняли такое решение мы всегда рады будем видеть если вы передумаете!

• N0_obic

@DemestrGamer написал:

в какой ч\с ?

• Rashenstrashen
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ

@steel_nut77 написал:

Вы, кстати, сказали бы спасибо, что не публикуем тут скрины из чата. В этой теме и стыдно такое показывать. На серверах играют девушки и часто дети! Надеюсь что сервер станет лучше после подобных мер.

• mrakob3s
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 4 БОЕЦ

Что случилось с сервером "[ODC] Game Server+"? Планируется ли его запуск вновь?

• mrakob3s

@mrakob3s написал:
    Что случилось с сервером "[ODC] Game Server+"? Планируется ли его запуск вновь?

Извиняюсь, вопрос более не актуален)

• TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ

сервей хороший, не лагает, но админы перманентно забанили за высокий КД.

Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • LS-Aleksei
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 11 БОЕЦ

Сервер хороший... может быть. Точно не знаю, так как забанен. Но вы заходите, не стесняйтесь. Только сильно хорошо не играйте, а то и вас забанят.

• DemestrGamer
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ

@N0_obic написал:

@DemestrGamer написал:

в какой ч\с ?

в банальный. увижу ваши сервера, обойду стороной.
    да и к тому же, если я и захожу на сервер меня киляют админы, за то, что я их видите ли подстрелил. Или например наша команда выигрывает и всех, кто в топе 3-ки был перекидывает в свою команду. Это нечестно так играть!

• N0_obic

@DemestrGamer написал:

@N0_obic написал:

@DemestrGamer написал:

в какой ч\с ?

в банальный. увижу ваши сервера, обойду стороной.
    да и к тому же, если я и захожу на сервер меня киляют админы, за то, что я их видите ли подстрелил. Или например наша команда выигрывает и всех, кто в топе 3-ки был перекидывает в свою команду. Это нечестно так играть!

за 83 часа я вас что то не разу не видел у нас! У нас стоит Баланс сейчас который уравнивает бойцов чтобы не было в одной команде сильные а в другой слабые, мы за нормальную игру. Просто так Администраторы сервера не кикаю есть чёткие правила которые они также соблюдают и игроки тоже должны их соблюдать. Мы очень сожалеем что вы приняли такое решение чтобы добавить на Ч\С всего доброго вам и хорошего вам настроение и новых побед! ;-)

• N0_obic

@TVkills написал:

@LS-Aleksei написал:
    Сервер хороший... может быть. Точно не знаю, так как забанен. Но вы заходите, не стесняйтесь. Только сильно хорошо не играйте, а то и вас забанят.

Спасибо за поддержку и положительные отзывы.

• LS-Aleksei
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 11 БОЕЦ

@N0_obic написал:

@TVkills написал:

@LS-Aleksei написал:

Спасибо за поддержку и положительные отзывы.

Всегда пожалуйста, мне не жалко :)

• mrakob3s
    "ODC Game Server +" снова куда то пропал... Жаль, один из немногих премиум серверов на 32 человека(
  • N0_obic
    mrakob3s написал: »
    "ODC Game Server +" снова куда то пропал... Жаль, один из немногих премиум серверов на 32 человека(
    Нам тоже очень жалко закрывать было сервер этот, но народу на нём было мало и мы его переделали в BF4
  • 5467587
    2 postsMember Публикаций: 2 БОЕЦ
    А можно без премиума играть у меня Battlefield 3TM на диске?
  • N0_obic
    5467587 написал: »
    А можно без премиума играть у меня Battlefield 3TM на диске?

Да конечно http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/60571874-ffbd-4562-b61e-3c12c5abd99a/ODC-Game-Server/ вот здесь можете играть свободно без премиума
  • mrakob3s
    Сервер окончательно закрыли?
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    mrakob3s написал: »
    Сервер окончательно закрыли?

они ушли в БФ4
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!