Не приходит ключ

YT_MrIVIRus
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано Август 2016
Я зарегистрировался в числе первых, но ключ до сих пор не пришёл. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Post edited by ssgalucin on

Комментарии

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    YT_MrIVIRus написал: »
    Я зарегистрировался в числе первых, но ключ до сих пор не пришёл. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ждать, когда 31. августа бета станет доступна для всех.

Capre diem

• YT_MrIVIRus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    Grozarom написал: »

Так уже 31 августа, как поиграть?
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Август 2016
    Grozarom написал: »

Так уже 31 августа, как поиграть?

Вчера коды стали рассылать в 9ть по Мск.
    Возможно, что сегодня в тоже время клиент бета-теста появится в общем доступе.

ЗЫ кстати, то, что коды не пришли тем, кто зарегистрировался в программе "инсайдер" одним из первых, распространённая проблема. Я вчера мониторил немецко- и русскоязычные ресурсы, так вот, везде эта проблема (мне тоже ключ не пришёл). Что-то пошло (снова) не так.

Capre diem

• F5FReeDoMFiGHTeR
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Я тоже думал, что не пришел, пока не вбил в поиск по сообщения баттлфилд. Код оказался в какой-то левой вкладке.
  • Grozarom
    MrFReeDoM002 написал: »
    Я тоже думал, что не пришел, пока не вбил в поиск по сообщения баттлфилд. Код оказался в какой-то левой вкладке.

У меня всё просто, основная папка и спам, нигде нет. :|

Capre diem

• ssgalucin
    932 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 938 МОДЕРАТОР
    Добрый день, название вашей темы было отредактировано, поскольку капс запрещен правилам форума.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!