BulletSTORM

Комментарии

• BuT93b-stalker78
    271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 273 СЕРЖАНТ
    отредактировано Январь 2017
    Reventon_rus написал: »

P.s. Вопрос всё еще актуален, 2х8 или 4х4?
    Z170 не поддерживает(именно зю смотрели)

сперва с мамкой определись
    вообще, 2х8, что бы остались два слота под апгрейд , либо сразу 4х8 ( и не бери кингстоны с красивыми радиаторчиками и крутым названием хайпер фури, возьми нормальные хуникс или самсунг)
    зю тебе на хрена ?
  • Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    А зачем 7700 тогда? Логика в том, что если и брать топ, то уже быть последовательным и впуливать бабло и в мать, и в проц. Видеокарта правда будет не топ, согласен, но там слишком космический ценник)

Это как покупать хорошие зимние ботинки для лютых морозов, и экономить на пуховике
  • BuT93b-stalker78
    271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 273 СЕРЖАНТ
    А зачем 7700 тогда?
    сказочный **** малчик
    зю 170 - это чипсет для разгона, брать его под проц, с заблокированным множителем ...................... yarost-smajl.gif

• Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    BuT93b-stalker78 написал: »
    А зачем 7700 тогда?
    сказочный **** малчик
    зю 170 - это чипсет для разгона, брать его под проц, с заблокированным множителем ...................... yarost-smajl.gif
    Мне было лень написать i7, с чего ты взял что мне будет не лень писать К в конце? В том и смысл, что мне говорят, а смысл тебе брать проц под разгон, и мать которая не будет поддерживать все возможности проца? "Если берёшь i7-7700k тогда уж и мать соответствующую, тогда и память ddr4 и маньяк отстань вообще, че пристал"
    P.s их же можно гнать по шине..?) нет?) не так эффективно, но можно же?)
  • BuT93b-stalker78
    если и нужна топ мамка то н170, хотя и она мало чем отличается от в150 (основное различие, разве что поддержка кросс-фаер ) и н170 тоже есть на ддр3 (как впрочем и зю 170).
    http://www.asrock.com/mb/Intel/Fatal1ty Z170 Gaming K4D3/index.ru.asp?cat=Specifications
    http://www.biostar.com.tw/app/en/mb/introduction.php?S_ID=819#specification
    просто не все производители, обновили список с каби и не выложили обновлённый вариант биоса.
  • BuT93b-stalker78
    P.s их же можно гнать по шине..?) нет?) не так эффективно, но можно же?)

их в принципе гнать, нет смысла
    смысл закончился на i5 2500k
    прироста мизер (чаще совсем нет) а камушек перегревается и деградирует
    про скальпирование рассказывать не буду, сам знаешь или нагуглишь (но ты врядли будешь этим заниматься)....
  • BuT93b-stalker78
    маньяк отстань вообще, че пристал"
    это ты, со своими советчиками пристал, "подскажите, подскажите, люди добрые, не знаю куда бабки девать"
  • Reventon_rus
    маньяк отстань вообще, че пристал"
    это ты, со своими советчиками пристал, "подскажите, подскажите, люди добрые, не знаю куда бабки девать"
    А я чо? Я ничо, я прост мнение спрашиваю, интересно же) все познаётся в сравнении, тут все просто. Там посоветовали одно, тут другое, а выбор и деньги платить в любом случае мне, соответственно вам то что, слов жалко?) высказали мнение и забыли, а ты сиди ломай голову -_-
  • BuT93b-stalker78
    Там посоветовали одно,

на бабки тебя ТАМ разводят.
  • Reventon_rus
    Там посоветовали одно,

на бабки тебя ТАМ разводят.

Проц по закупу за 24к отдадут. Там бартер, мне по закупу к компу запчасти, а я потом человеку на машину по закупу отдам)
  • BuT93b-stalker78
    Проц по закупу за 24к отдадут.

и не нужную тебе мамку, за 10к впараят smile68.gif
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    Damageproof написал: »
    Можно AMD подождать, вдруг действительно выстрелит

не хочет он ждать амд

И не люблю я АМД)

А там говорят они выкатят аналог 6950x тока в 2-3 раза дешевле =)

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• Reventon_rus
    Можно AMD подождать, вдруг действительно выстрелит

не хочет он ждать амд

И не люблю я АМД)

А там говорят они выкатят аналог 6950x тока в 2-3 раза дешевле =)

нах, в гробу я видел это всё, не буду ничего ремонтировать, пока что без компа)
  • BuT93b-stalker78
    нах, в гробу я видел это всё, не буду ничего ремонтировать, пока что без компа)

правильно, может хоть женишься =Р
  • BuT93b-stalker78
    ....................................

• Damageproof
    Вот где нормальные самолётики!)))

• Reventon_rus
    Хуникс пилит память для Кингстон?
  • BuT93b-stalker78
    кто тебе такое сказал ?
    кингстон покупает у хуникс чипы памяти (да и не только хуникс ) иногда и отбраковку, лепить на купленный у китаёзов тестолит, клеит радиаторы со своей лейбой, зашивает в SPD свой профиль и продаёт кроликам, которые ведутся на красивое и сверкающее.
  • Damageproof
    кто тебе такое сказал ?
    кингстон покупает у хуникс чипы памяти (да и не только хуникс ) иногда и отбраковку, лепить на купленный у китаёзов тестолит, клеит радиаторы со своей лейбой, зашивает в SPD свой профиль и продаёт кроликам, которые ведутся на красивое и сверкающее.

А когда-то сам чипы делал

• BuT93b-stalker78
    А когда-то сам чипы делал

ну для ссд вроде и сейчас делает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!