BulletSTORM

Комментарии

• BuT93b-stalker78
    272 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 274 СЕРЖАНТ
    Reventon_rus написал: »
    Чай если меня посадят на 8 лет строгача по обвинению в том, что я не делал, то когда я выйду, я таки сделаю то, за что отсидел. И по скольку еще сверху накинут, то надо будет и добить.
    ну как бы женатики, ответят тебе однозначно еб* жену....
    В смысле будь это моя дочка? Да это бизнес нах,
    вы же и хотели - рыночных отношений, получайте
    совок - отстой....хотим амэрыку
    одним прекрасным утром найдут в канаве труп не опознанной девушки

или откроет своё ателье + эскорт + модельное......
    "в основе любых больших денег (читай бизнеса) лежит преступление" (с) кто то там умный....
    ГАВ
  • MuQksiR
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 96 БОЕЦ

вот это ад ведь на самом деле
    вот с такими новостями только одна мысль: на его месте мог быть я elegiggle
    парю где хочу, законом не запрещено
  • Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    MuQksiR написал: »
    вот с такими новостями только одна мысль: на его месте мог быть я elegiggle

А я нет. И вот хрен знает, хорошая это новость или нет :dizzy:
  • BuT93b-stalker78
    272 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 274 СЕРЖАНТ
    И вот хрен знает, хорошая это новость или нет :dizzy:
    смотря как к ней относиться ...
    если так
    MuQksiR написал: »
    на его месте мог быть я

то хорошая
    а если так
    BuT93b-stalker78 написал: »
    .....твоя дочка...
    то как бы и не очИнь.
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    Damageproof написал: »
    Скока ж вам ещё нужно то дырок - извращенцы XD

и на корпусе ещё две - итого 8

в попе забыл посчитать
    smajliki-praising.gif
    по секрету
    H110M-DGS(L5).jpg
    это тоже 7.1

Наверно для белорусов специально делают sarcastic.gif
    Чай если меня посадят на 8 лет строгача по обвинению в том, что я не делал, то когда я выйду, я таки сделаю то, за что отсидел. И по скольку еще сверху накинут, то надо будет и добить.

Не, выйдешь и будешь петь блотняк про ментовской беспредел и раскрутишьсяrussian.gif

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• BuT93b-stalker78
  • Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ

че началось то? Слабенько как-то
  • BuT93b-stalker78
    че началось то? Слабенько как-то
    ну так какая страна.......
  • BuT93b-stalker78
  • MuQksiR

итс гона би сам гуд эсс щит
  • Reventon_rus
    Что это вообще такое? Из-за этого хлебала на превью даже плей нажимать не хочется, хотя много где видел этот видос в ленте
  • MuQksiR
    отредактировано Февраль 2017
    Что это вообще такое? Из-за этого хлебала на превью даже плей нажимать не хочется, хотя много где видел этот видос в ленте
    ты що, это же самурай джек, это классика, это знать надо XD

у меня тут слуховой оргазм просто

алсо: не могу перестать орать, как же это смешно
    Post edited by MuQksiR on
  • Reventon_rus
    А че там у бульбашей происходит?

П.с. последний видос баян, в смысле новость сама
  • BuT93b-stalker78
    суд на 21 продлили
    про марш тунеядцев 17го, в сми тишина
    я в рф, 20го домой
  • Reventon_rus
    суд на 21 продлили
    про марш тунеядцев 17го, в сми тишина
    я в рф, 20го домой

что еще за суд? куда ты там вляпался?)
  • BuT93b-stalker78
  • Reventon_rus
    Ты что-ли Истец? О_о
  • Reventon_rus
    А я выяснил в чем причина моих проблем с компом. По умолчанию первопричина это скачки напряжения, которые и доканали мой блок питания. :'(

Таки посоветуете что-нибудь? Фирму там... объем надо от 650. Эт с запасом. Сейчас умирает 750 от залман. 2 года прожил скотина
    Post edited by Reventon_rus on
  • BuT93b-stalker78
    А я выяснил в чем причина моих проблем с компом. По умолчанию первопричина это скачки напряжения, которые и доканали мой блок питания.

не напомнишь на какой странице тест аиды ты выкладывал ?
    Таки посоветуете что-нибудь? Фирму там... объем надо от 650. Эт с запасом.
    две карты в слай планируешь ставить ?
    даже для слай хороший 650ватник с запасом будет...
    а фирма - если денег много сиасоник, а так FSP бери с сертификатом 80+ .................
    ватт 450 с запасом будет
    по поводу запаса
    http://pc-forums.ru/topic21188.html
    лучше стабилизатор поставить или блок с хорошей стабилизацией брать.
    Ты что-ли Истец? О_о

весь беларуский народ
  • Reventon_rus
    А я выяснил в чем причина моих проблем с компом. По умолчанию первопричина это скачки напряжения, которые и доканали мой блок питания.

не напомнишь на какой странице тест аиды ты выкладывал ?
    Таки посоветуете что-нибудь? Фирму там... объем надо от 650. Эт с запасом.
    две карты в слай планируешь ставить ?
    даже для слай хороший 650ватник с запасом будет...
    а фирма - если денег много сиасоник, а так FSP бери с сертификатом 80+ .................
    ватт 450 с запасом будет
    по поводу запаса
    http://pc-forums.ru/topic21188.html
    лучше стабилизатор поставить или блок с хорошей стабилизацией брать.
    1. 42 страница, но файлы удалились. Хде-то тут когда-то был испанский диверсант, по его совету использовал этот хостинг картинок...
    2. Не-а. Профита несоизмеримо меньше чем прироста мощности(в плане цена/прирост)
    3. Стабилизатор не, блок с хорошей стабилизацией давай подробнее? Вообще думаю взять ИБП. Какой нибудь ippon comfo pro 800. Имеет смысл нет? (чтоб вас всех, кто говорит надо с запасом брать, кто говорит и этого за глаза просто. Почему нету грамотного FAQ? Почему компы такой дремучий лес, почему никто не дает исчерпывающих ответов, а все по своему трактуют те или иные результаты. Весь город объездил месяц назад в поисках своей неисправности, и ни одна собака не сказала про блок питания, все называли разные причины и никто не хотел браться за диагностику. Новый комп мол лучше купи. На том же сайте асус под видеокарту 1070 просят минимум 500вт блок питания. Карал бы за наглую ложь и развод перестраховщиков)

И давай по наличию смотреть, сиасоник ждать долго. Надо что-то более приземленное. В наличии в городе корсар, гигабайт, аэрокул, би квает и дипкул(это со стандартом бронза 80+ и выше)

P.s. Какого лешего Сиасоник такой дорогой?! О_О
    Post edited by Reventon_rus on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!