BulletSTORM

Комментарии

• Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    BuT93b-stalker78 написал: »
    Reventon_rus написал: »
    из под live CD/USB погоняй memtest86

я и на старой памяти это делал и не было никаких ошибок, в честь чего новую то проверять?)

на всякий.....
    новая - не значит хорошая.

Забавы продолжаются. Как писал выше, после установки асусГпуТвик2 при входе в учетную запись вылетает бсод, non paged area, и перезапуск. Потом всё ок. Сейчас удалил это мутотень, посмотрим поведение дальше. Ох, достала эта железяка
  • Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2017
    Фоллаут 4 на ультра высоких, около часа игры, температуры стандартные, материнка 27(южный мост 39), видеокарта 40 градусов, процессор ~35. Никаких вылетов, всё стабильно...
  • BuT93b-stalker78
    270 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
    после установки асусГпуТвик2

эта прога, давно известное говно, удалить и хвосты подчистить, иначе опять вылезет
    в биосе asus anti-surge выключить
    при входе в учетную запись вылетает бсод, non paged area,

дампы где ?
    тестируй озу....
  • Reventon_rus
    Не память это.

Порт ввода/вывода 0x000003C0-0x000003DF Мост PCI–PCI
    Порт ввода/вывода 0x000003C0-0x000003DF NVIDIA GeForce GTX 1070

Конфликты.
    В дампах памяти ругается на драйвер. Есть идея, ща нахимичу, будем потом вместе расхлебывать))
  • BuT93b-stalker78
    270 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
    ща нахимичу, будем потом вместе расхлебывать))

расхлёбывать твой кошелёк будет, ну и я поржу немного
  • Reventon_rus
    ща нахимичу, будем потом вместе расхлебывать))

расхлёбывать твой кошелёк будет, ну и я поржу немного

да я просто удалил драйвер видяшки и сделал выборочную установку оного. (где-то мелькала мысль, что конфликт nvidia HD и родных аудио драйверов)

022317-6937-01.dmp 23.02.2017 11:10:17
    PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
    0x00000050 ffffcf7f`32500348
    00000000`00000000
    fffff80c`71fb1934
    00000000`00000002
    ntoskrnl.exe
    ntoskrnl.exe+14a6f0
    NT Kernel & System
    Microsoft® Windows® Operating System
    Microsoft Corporation 10.0.14393.693 (rs1_release.161220-1747) 64-бит
    ntoskrnl.exe+14a6f0
    C:\WINDOWS\Minidump\022317-6937-01.dmp
    8 15 14393 538 252 23.02.2017 11:10:51

Вот такая беда после запуска компа, если он долго без питания был.

Будем тестить память, окай =\ ошибка то 0х50 (

Когда тимвьювер?
    Post edited by Reventon_rus on
  • BuT93b-stalker78
    Когда тимвьювер?

срочно машинку покупаю, может после выходных получится....
  • Reventon_rus
    На следующей неделе у меня выходные, поэтому я готов.
    Мемтест запущен, 1 проход закончен, ошибок нет. Ещё 5 проходов и около 5 часов проверки. Думаю память ОК.

Что сегодня услышал. Игра на фоне даже звуки даёт после зависания. А вот видеодрайвер не отвечает. И кулеры на карте молотят на всю катушку(ну как и обычно, защита это от перегрева или что)
    Конфликтует что-то в игре. Хз что.
  • Reventon_rus
    так с бсодом при запуске более менее понятно, утилита асус говно, снес её, удалил файл, который и крашил винду. А вот с игрой хз хз.

Мемтест ошибок нету
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    Damageproof написал: »
    Вы бы ещё на подстанции электриков проблемы бы искали)

а вот тут ты не прав, болтанка по сети 220в бывает очень не хилая, особенно под нагрузкой
    на лампочке, холодильнике и телевизоре этого не виндно, а вот пк - более нежная техника.
    это винда или игра

винда - вряд-ли, но можешь прогнать sfc /scannow
    а вот если игра (на одной картохе проблемма или ещё на каких играх ?) с чем то конфликтует (драйвер, программа) то это сложно будет вычислить (чистая загрузка и вторая учётка на пк)
    Если видно по лампочке, то и видно было бы и по ПК, т.к. БП это преобразователь тока из переменного в постоянный и нормальный 80+ голд блок рассчитан на перепады в сети

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• Reventon_rus
    Да не, блок всё норм, я же и новый более мощный ставил и проблема сохранилась. Тем более текущий с золотым стандартом, всё он держит, даже когда дома скачет напряжение и телек моргает, комп стабильно работает

ЦПП посоветовала режим энергосбережения отключить... Лол. А то можно подумать он был включен!
  • Reventon_rus
    А теперь попробуем через дебаггер винды найти причину =\

UPD: Проблема решена.
  • Reventon_rus
    Или нет. Ругается на драйвер видеокарты. Вчера скатал два боя и было норм, сегодня повторилось. Чистая установка драйвера, так опять вернулся бсод при запуске винды(IOmap64sys). Опять удаляю его. И опять игра вылетает. Да что за **** то такая.

Совет от ЦПП конечно классный, включить режим максимальной производительности. Но не актуален(

Асус Antisurge в биосе не нашел.
  • Reventon_rus
    то это сложно будет вычислить (чистая загрузка и вторая учётка на пк)
    Работает. Но недолго. Я теперь более менее могу играть, раза в 3 дольше чем обычно, но всё равно есть. Курю форумы по обновлениям винды. Есть ошибка(которую и признали мелкомягки), что могут быть проблемы с играми при игре в полноэкранном режиме. Обновление свежее. Проблема тип еще не решена. http://news.thewindowsclub.com/kb3213986-could-cause-problems-88029/ хотя здесь написано для нескольких мониторов. У меня один, и я проверял это. Но может и на одном тоже, только не во всех играх.

P.s. Спектакль одного Актера, похоронил я тему)
  • BuT93b-stalker78
    ну чё там ?
    сашка и воука ужо не сябры ?
  • Reventon_rus
    ну чё там ?
    сашка и воука ужо не сябры ?

Че там. Забугорный сайт говорит проблема в драйвере. (из дампа памяти вывод, а так из-за кирилицы не могут копаться в логах).
    Тех поддержка асус запрашивает больше информации.
    тех поддержка игры думает.

Откат к старому драйверу проблему не решил.
    Самый новейший биос дал мне почти 30 минут спокойной игры, и только я подумал что уже всё, как раз тащу катку и на нах. Бсод и катка слита.
  • BuT93b-stalker78
    Удали на хрен игру и узбагойся :-)
  • BS_Korki
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
    Это форум посвященный компьютерным неполадкам?Для игор купи консоль,для порнухи-ноутбук,всяко дешевле и менее геморройно будет,не благодари
  • Reventon_rus
    отредактировано Март 2017
    Удали на хрен игру и узбагойся :-)

Нет ска, я дотошный. Есть причина, есть следствие. Причину нужно найти. И точка. Принципиально.

P.s. Лучше подскажи где акк продать х)
  • MuQksiR
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 96 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017

всю жизнь плевался кислотой от рэпа и хип-хопа, но, епт, как же это годно
    Post edited by MuQksiR on
    парю где хочу, законом не запрещено
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!