Напарники по Hardline - совместная Игра

RemakerID
33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 35 БОЕЦ

Привет бойцы, я не набираю взвод, просто нужны друзья, которые играют в Hardline одни и хотели бы поиграть в команде.

Играю только в Hardline, не люблю BF3,4 уж как то так.

Мне не нужны игроки, заходящие только ради побед, рейтинга и прочей чуши, нужны просто напарники, которые хотят весело провести время в игре, с компанией поиграть матч другой.

Добавляйте меня в друзья и пишите, обсудим что и как, где и когда. :)

Профиль http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/user/RemakerID/

Комментарии

• XAHK52rus
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 ЛЕЙТЕНАНТ

Принимай заявку, рейтинг фигня - я вечный нуб =)

Вечный нуб

• RemakerID
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 35 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

@Eugene_EX667550 написал:

привет, буду в сети, если ты тоже будешь в сети, спишемся. Заявку принял

• XAHK52rus
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 ЛЕЙТЕНАНТ

@RemakerID написал:

@Eugene_EX667550 написал:

привет, буду в сети, если ты тоже будешь в сети, спишемся. Заявку принял

Принято =)

Вечный нуб

• IsPaNeC13
    1 postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

пригласил в друзья

• DeWblass
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

заявку кинул играю штурмовиком (больше никто не поддается из классов и люблю штурмовать здания)

• RemakerID

@DeWblass написал:
    заявку кинул играю штурмовиком (больше никто не поддается из классов и люблю штурмовать здания)

Привет, заявку приму обязательно, сейчас подзанят работой, завтра надеюсь словимся в игре, тоже сейчас начал пробовать штурмовика, нравятся винтовки scar и sa, ну и C4 конечно, самый веселый класс

• Shainir
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

Давай сыграем а там узнаем сыграемся мы или нет скайп bogdan90731

• starshinamdv
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 41 БОЕЦ
    Amba666 ник в псн, играю по вечерам, добавь в друзья, сыграем
  • BloodyNiiinja
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    привет. отправил заявку,)
  • Fikemineee
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Оооо привет )) Задолбался играть один уже) Примите во взвод )
  • RelevanceParadox
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всем привет,товарищи,такая проблемка катать одному скучно,ищу тиму для совместной игры
  • alikos-bad
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет. Я с вами, если можно.
  • amien187
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ищу бойцов для игры в BFH со всеми дополнениями и связью! Игра только для удовольствия во взводе! http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/agent/amien187/stats/361229495/pc/
  • Pycckuu_62
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Добавляйтесь, кому хочется поиграть в компании!!!
  • Mitrich70
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Знаю, что дискуссия создана давно. Но тем не менее
    Я очень хочу поиграть в BFH. Заявку отправил, RemakerID
  • JustinRiley21
    Кто играть добавляйте в друзья.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!