Покупка

CatRu1
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ

Если я куплю после релиза бф 1(доброволец+прем),то я получу всё?( я купил прем к бф и получал плюшки по расписанию,если я куплю прем(к бф 1) попозже то я получу пропущенные плюхи?)

Комментарии

• ssgalucin
    X960 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 971 МОДЕРАТОР

Если я правильно вас понял, то да.

• Silvermaxer
    3060 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,188 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Июнь 2016

Только не путай Делюкс и Премиум эдишн. Это разные вещи. Сейчас премиум эдишн приобрести нельзя.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • EA_Alexander
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 37

Издание "Первый доброволец" включает в себя бонусы пред-заказа:

• Ранний доступ с 18 октября
    • Набор «Адские бойцы»
    • Набор «Красный Барон»
    • Набор «Лоуренс Аравийский»
    • 5 боевых наборов

Если будете покупать стандартное издание после релиза, то этих бонусов не получите.

• Silvermaxer
    3060 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,188 ЛЕЙТЕНАНТ

@EA_Alexander написал:
    Издание "Первый доброволец" включает в себя бонусы пред-заказа:

• Ранний доступ с 18 октября
    • Набор «Адские бойцы»
    • Набор «Красный Барон»
    • Набор «Лоуренс Аравийский»
    • 5 боевых наборов

Если будете покупать стандартное издание после релиза, то этих бонусов не получите.

И эти "наборы" будут недоступны в дальнейшем в ходе игры? Или все таки с помощью заданий будут открываться?

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • EA_Alexander
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 37
    отредактировано Июнь 2016

По поводу первых трех - ничего пока сказать не могу.Возможно, что в каком-то виде они будут доступны после запуска игры. Постараюсь узнать более конкретно.

Что касается боевых наборов, то это батлпаки, как в Battlefield 4.

• CatRu1
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ

@Vladimir-Galucin написал:
    Если я правильно вас понял, то да.

спасибо

• ssgalucin
    X960 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 971 МОДЕРАТОР

Раз автор получил ответ, то тему закрою.

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!