6970 и 1915 год.

igororen
2 postsMember Публикаций: 3 БОЕЦ
Ну такая проблема при запуске пишет что обновите драйвера а на мою карту вроде последние стоят. Думаю что игра 6 серию просто не поддерживает, так ли это?

Комментарии

• two2beach
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Точно такой же сабж 6970 2gb, игра работает 100%. Мучался с дровами около часа, в итоге нашел решение.
    Последние дрова на нашу карту 15.3. А просит 16.2 и выше, соответсвено меняем в реестре.
    Нажимаем "Windows + r"
    Набираем в строке regedit
    Дальше ищем HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > Control > Video > тут в одной из папок должно быть 3 -4 пункта один из них "0000" нажимаем на него, переходим вправо ищем файл ReleaseVersion открываем меняем на 16.30 и жмем f5
    Все закрываем и запускаем батлу
  • igororen
    огромное спасибо уже планировал покупать 780
  • vitalik_kartasho
    1 postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
    Та же проблема. 7 стоит, при запуске вылетает ошибка с тем, что у меня 305.57, а надо 368.39. Лазал везде, где только можно. Не помогает, по вашему способу тоже искал, фаила ReleaseVersion нету. + Там нету папки "контрол" есть только "контролсет1" и "контролсет2". В них 5-6 папок, в каждой "0000", но нигде нету ReleaseVersion. Может поможете, поиграть хочется, а не могу :(
  • igororen
    моя карта дает всего 30 40 на низких самых, а еще оперативки хватает всего на боев 7 после чего начинаются проблемы. Ост железо 5600k 8гб ссд
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!