Очень сырая Бета.

LordMegaCrusher
postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
Игра понравилась очень динамичная, но вылезло очень много багов:
1) В самой игре часто вылезает "висящий" объект, накидка снайпера, кусок какой-нить хрени. И все это счастье висит в воздухе.
2) Пару раз оказывался в игре без оружия вообще. Хотя класс бойца был выбран.
3) На Win 10 пару раз игра вылетала с системной ошибкой. Подозреваю что не адаптирована для десятки.
4) Не очень понятно с дамагом из пушки. Стрелять рядом с противником а урон очень маленький. Намудрили что-то.
5) При покупке за варбонды оружия возникали ошибки
Неудобства для русского игрока:
6) Касаемо серверов - большие лаги. Пинг 58-60 высвечивает. Но по факту он больше. Все сервера западные.
7) Бывает что сервера EA вообще недоступны и нельзя законнектится.

Вообщем впечатление у меня вышло смазанное. Не хочется покупать эту сырость.

Комментарии

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    LordMegaCrusher написал: »
    6) Касаемо серверов - большие лаги. Пинг 58-60 высвечивает. Но по факту он больше. Все сервера западные.

Вообще насколько я знаю покупка оружия в бете - это баг, и что не было предусмотрено такое вообще.
    Сервера не были предусмотрены в России, при релизе будут РУ сервера, соответственно решён вопрос пинга.
    Сервера EA после старта беты активно ддосятся, поэтому ошибки имеют место быть ВО ВСЕХ играх EA, которые имеют сетевые составляющие.

• NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    xCROVERx написал: »

Вообще насколько я знаю покупка оружия в бете - это баг, и что не было предусмотрено такое вообще.
    Сервера не были предусмотрены в России, при релизе будут РУ сервера, соответственно решён вопрос пинга.
    Сервера EA после старта беты активно ддосятся, поэтому ошибки имеют место быть ВО ВСЕХ играх EA, которые имеют сетевые составляющие.
    Решение вопроса пинга в РФ, это размещение серверов на урале, в сибири и дальнем востоке.
    Но боюсь, что всем пофиг.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Игра понравилась очень динамичная, но вылезло очень много багов:
    1) В самой игре часто вылезает "висящий" объект, накидка снайпера, кусок какой-нить хрени. И все это счастье висит в воздухе.
    2) Пару раз оказывался в игре без оружия вообще. Хотя класс бойца был выбран.
    3) На Win 10 пару раз игра вылетала с системной ошибкой. Подозреваю что не адаптирована для десятки.
    4) Не очень понятно с дамагом из пушки. Стрелять рядом с противником а урон очень маленький. Намудрили что-то.

1) Как и во всех других играх на этом движке.
    2) Просто подожди, либо ставь игру на SSD. Баг так же из-за движка.
    3) У меня всё норм... за 3-4 чаа игры один вылет, после которого игру я и удалил xD
    4) Ты промазал\незарегало, пушка ваншотит.
    5) Удивительно, но в этом плане у меня всё отлично работало 30-го.
    6) У меня 117-120, тебе еще везет.
    7) Народное негодование.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!