[ICGT] Metro+Noshahr Canals - NoRules (1050tickets)

UNIVERSE-BF3
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 8 БОЕЦ

Привет любителям BF3!
Приглашаем всех кто любит карты (Метро и Каналы) на наш сервер [ICGT] Metro+Noshahr Canals - NoRules (1050tickets) - 32 каски !
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/e93cee2b-ee8d-4844-b959-7f769ab1656f/ICGT-Metro-Noshahr-Canals-NoRules-1050tickets/
Правила лишь таковы, что играть честно без читов и прочего ПО, а в остальном NORules!

Комментарии

• UNIVERSE-BF3

Подумав решил оставить ONLY METRO так, что милости просим к нам !

• Fisher_DV
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ

Хороший сервер,админ адекватен,читеров нету:) Бывает небольшой наплыв гранат, но не подгарает это же не 64каски)))Вообщем UP

• UNIVERSE-BF3

Спасибо за отзыв! )

• Fisher_DV
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ

UP B)

• UNIVERSE-BF3

Читеры есть и баню их много, порой не могу уследить вовремя, но стараюсь смотреть за порядком !

• apricotnickel66
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 13 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

@ICGT-ADMIN написал:
    Читеры есть и баню их много, порой не могу уследить вовремя, но стараюсь смотреть за порядком !

Расскажи, на чем основываешься, раздавая баны?

• UNIVERSE-BF3

Это типа проверка да ? ))) А зачем ? Что за допрос бредовый ? Нет ничего говорить не стану, ибо не к чему тут на форуме такие вопросы обсуждать.

• apricotnickel66
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 13 БОЕЦ

@ICGT-ADMIN написал:
    Это типа проверка да ? ))) А зачем ? Что за допрос бредовый ? Нет ничего говорить не стану, ибо не к чему тут на форуме такие вопросы обсуждать.

Причем тут допрос?
    А где их обсуждать еще? Обмен опытом в конце концов
    А спрашиваю я как админ сервера метро с 2012 года админа сервера метро с 2016 года.

• UNIVERSE-BF3

Да тут просто у многих игроков мнение, что мы админы все плохие и злые, а еще в народе есть мнение как админ должен быть про скилом и богом в игре, ибо без таких (навыков) он не сможет выявить читера ..

Что касается меня, так есть (интернет сервисы) где есть инфа, статистика о точности и прочем, ими и пользуюсь, кроме того есть личные наблюдения, то есть не важно, что я админ без стажа, ведь если есть желание и старание так все будет хорошо. Читаки есть разные и читы тоже, если честно говорить так не каждый админ сможет порой точно выявить этих подонков, я тоже порой сильно сомневаюсь .

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!