Ищу людей которые могут помочь получить пулемет Льюиса ( я тоже помогу получить )

olegkhil
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
Нужны люди у которых есть томпсон , m1903 , 1887 и мамонтобой конечно ( это если вы хотите получить пулемет ).

Комментарии

• Mr_RobertoRicci
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 8 БОЕЦ
    Сегодня получил, такое счастье, доволен, как 100 китайцев) Добовляйся помогу, чем смогу.
  • Alex190284
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    я тже хотел бы его открыть. есть ещё желающие? все оружия для этого есть.
  • lastdangerousman
    12 postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 14 БОЕЦ
    я тоже хочу открыть! пишите! я огонь! скорее пишите!
  • RU_CTaJIuH
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    есть желающие,добавляйтесь в друзья
  • LEO-RusArmy
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Мне тож пулемет нужен-зовите,добавляйте
  • BerserkeR_ua
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Последние публикации месяц назад были, но для кого тема еще актуальна зовите
  • BioBalans
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 7 БОЕЦ
    Привет всем, тож хочу открыть пулемет...есть мамонтобойка, 1887, М1.
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Привет! Помогите открыть пулемёт, мамонтобой уже есть
  • FOREASTGUM
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    тоже не отказался бы от Льюиса
    и кстати парни.. я недавно начал искать компанию людей, для игры и веселья в Хардлайн.
    если интересно подрубайтесь https://discord.gg/zNNAVMT
  • Alex190284
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    Неужели, онлайн ещё живой там?
  • FOREASTGUM
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    живой-живой) правда полных серверов по пальцам одной руки сосчитать можно..
  • Alex190284
    zzzBugg написал: »
    живой-живой) правда полных серверов по пальцам одной руки сосчитать можно..

надо будет как то трехнуть стариной))) давно не играл. а что насчёт Льюиса. то мне кажется что врядли получитя одовременно собрать всех нуждающихся.
  • Karidi_161_RUS
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Люди.есть кто еще играет в хардлайн и хочет открыть льюис???добавляйтесь,зовите!!!!
  • 7enotov
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    тоже нужен льюис
  • ltd_MyStErIoUs
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 13 БОЕЦ
    Нужно скооперироваться! Мне тоже нужен льюис. Есть один товарищ, готовый помочь. Т.е. нужно ещё 2 человека. Все кому нужно пишите сюда https://discord.gg/BrE4V7D
  • GunsOfGangsters
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Здравствуйте! нужна помощь. в открытии Пулемета Льюиса!
  • B00Binky
    6 postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 8 БОЕЦ
    Здравствуйте! Есть ещё кто-нибудь кто может помочь с Льюисом и мамонтобоем? Пожалуйста?
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Добавляйтесь в друзья, кто хочет открыть мамонтобой и пулемёт Льюиса. Благодаря 7enotov и команде, поможем с пухами
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!