Системные требования Battlefield 1

13»

Комментарии

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Да, забыл написать, тоже вин 10 у меня.
    P.S. впечатление что скоро тут все из тюремной камеры писать будут )))
  • Danyan4ik
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Мои характеристики компа- FX 8350 and GTX 750 TI 8 гб озу , соответствует минимальным требованиям , но всё равно присутствуют фризы/лаги на моей системы . Не знаю почему , но мне кажется это всё из-за оптимизации . Может быть я и не прав .
  • Harkonnen25
    473 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 481 СЕРЖАНТ
    Danyan4ik написал: »
    Мои характеристики компа- FX 8350 and GTX 750 TI 8 гб озу , соответствует минимальным требованиям , но всё равно присутствуют фризы/лаги на моей системы . Не знаю почему , но мне кажется это всё из-за оптимизации . Может быть я и не прав .

Проблемы в том, что сам по себе AMD проигрывает Интелу в плане производительности процессоров из более хреновой архитектуры процессора, но выезжает из-за своих гигагерцов. Да и сами Дайсы признали, что есть проблемы с процами. Так что, ждем патчей, надеемся в ближайшее время, бо эти фризы и проседания ФПС просто бесят.
  • SCH_mied_VAKula
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    Да в одном месте я видал этот БФ1 с его системными требованиями!!! Пускай сами выпускают и играют в свое говно!И пиарят видео карты, процессоры и прочую херотень !!!я не **** выкидывать 60 000 руб за это чмошество !!!
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    SCH_mied_VAKula написал: »
    Да в одном месте я видал этот БФ1 с его системными требованиями!!! Пускай сами выпускают и играют в свое говно!И пиарят видео карты, процессоры и прочую херотень !!!я не **** выкидывать 60 000 руб за это чмошество !!!

А еще могешь? )
    4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • xulismotrish
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    fx8370 gtx 750ti до 12 фпс ....что делать ребят подскажите?драйвера уже менял, виндовс тоже))....на минимальных настройках, в окне и тп тд все равно падает до 15 фпс, процессор в это время работает на 60-70 % а видеокарта на 20-30%
  • mefrilJazzi
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 3 БОЕЦ
    Парни выручайте, у всех фпс пляшет даже не на фулл хд ультра на core i5 6400+gtx 1060 3 gb+ 8 gb ddr?
  • Harkonnen25
    473 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 481 СЕРЖАНТ
    mefrilJazzi написал: »
    Парни выручайте, у всех фпс пляшет даже не на фулл хд ультра на core i5 6400+gtx 1060 3 gb+ 8 gb ddr?

Думаю скачет на только само ФПС, но и нагрузка на процессор видеокарты возможно тоже прыгает, не проверял? А по делу, просадки вылечились только обновлением процессора до i5 4790, и то на "Крае империи", в крепости, просадки бывают до 50 фпс. Боюсь, что i5 маловато для батлы.
  • XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    mefrilJazzi написал: »

почти такая же сборка, ограничение 120фпс в настройках выстави и сглаживание FXAA(среднее) мне помогло.
  • MikeShKK
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Вот только успел поудивился на счет просадок, как вспомнил что ssd для нее must have, играл на core i5 6600 и Geforce gtx 1060 6Gb около 40 мин, до установки выше упомянутого, и не верилось как новенький ПК успевает подлагивать. А после сразу все забылось, меньше 66 фпс при средних 75 не видел(ультра настройки 1080p).
  • Danyan4ik
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Сделал себе апгрейд пк на НГ.Поменял материнскую плату.Раньше на старой материнской плате питание процессора было 4 pin и из-за этого снижалась частота процессора,что само по себе приводило к фризам и лагам в батле.Если собираете пк на амд,то лучше берите мат плату на 970 или 990 чипсетах + 8 пиновое питание процессора.У меня был 760 чипсет,он вообще не годится для процессоров amd fx 83xx.
  • mesh1exp
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Бойцы, играю на i7 3770, Gtx 1060 3 GB, 32 gb ram.Все летит на ультре, хотя сайт can you run it сказал мне что проц не подходит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!