Давайте-же помянем старый форум!

GedeonSimonovich
449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
отредактировано Июнь 2016

Товарищи! Давайте-же помянем старый форум. Он был с нами и в горе и в радости. Там помогли многим людям решить свои проблемы с игрой. Случалось множество словесных баталий и как полезных, так и сомнительных вещей, но все-же все знали - куда придти за помощью и где поискать информацию, если такие вопросы уже задавались. Теперь его больше нет. Сурово и неожиданно он пропал навсегда. Так что поднимем бокалы и воздадим ему заслуженные почести, ибо тут - это явно не там и таким родным и ламповым - новый форум, возможно, уже никогда не будет.

b9q5r1-2.png

Комментарии

• Zenderger
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 26 БОЕЦ

Интересно другое? Разработчики этого форума,принимали участие в разработке БФ4 или это просто так совпало?...Ну ладно-ладно..Не че так... Но мля, что-то не то.

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 СЕРЖАНТ

@GedeonSimonovich написал: таким родным и ламповым - новый форум, возможно, уже никогда не будет.

Но... Но я же...

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• slon_HCK54
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 46 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Июнь 2016

Поддерживаю, не чокаясь :'(
    http://s019.radikal.ru/i618/1606/a3/0f5d944f92db.jpg

Post edited by slon_HCK54 on
  • RussianDMRsniper
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

Мне всегда будет не хватать старый форум :(

• iiSYSGOD
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 59 БОЕЦ

старый форум ничто вот был официальный форум по bad comapany 2 вот там были баталии . а тут пшик сплошное модерирование и баны ((( .

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!