пинг

wolf799
52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
чет пинг скачет последнее время у меня так или у многих?где раньше 3или 4 теперь 10 или 15

Комментарии

• Silvermaxer
    3257 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,402 СЕРЖАНТ
    Вопросы к провайдеру.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Romirasss555
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    такая же шляпа давно не играл захожу а тут пинг пи,,,дец
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    Добрый день, представьте пожалуйста сведения по tracerout'у и логи winmtr'a.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • wolf799
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
    так мерил спид тэжстом норм все 3или 4
  • wolf799
  • wolf799
    и какого на немецких всю жизнь норм пинг был а тут от 55 сразу за пару дней взлетел а на наших с 4 до 15
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    Добрый день, я просил представить сведения по tracerout'у и логи winmtr'a до игрового сервера.
    Скорость соединения до тестового сервера, участвующего в программе speedtest'a, не интересует.
    Судя по всему, проблема может крыться в организации пути соединения до игровых серверов.
    Для нормализации пингов, можете попробовать использовать ПО для соединения по оптимальному маршруту по принципу chain-proxy.
    Но с разницей в 5-10 мс, я бы не советовал заморачиваться, а когда так, то да.
    StatsScreenshot.jpg

JTmjZRL.gif
  • wolf799
    а как сохранить данные проверки они сразу исчезают
  • wolf799
    winmtr' в названии хоста что писать не пойму для начала проверки
  • wolf799
    сведения по трасеологи с 1по5 пинг от 1 до 5 с 6по13 уже разбросс 28 до132
  • TVkills
    wolf799 написал: »
    а как сохранить данные проверки они сразу исчезают
    копи-пейст, с активным выделением из командной строки.
    winmtr' в названии хоста что писать не пойму для начала проверки
    IP-адрес игрового сервера, определяется после запуска игры через "диспетчер" (монитор ресурсов-сеть)
    сведения по трасеологи с 1по5 пинг от 1 до 5 с 6по13 уже разбросс 28 до132
    это и есть тот самый "путь", его можно попробовать либо изменить с помощью софта (втфаст 14 дней триал, без выбора промежуточных серверов, но по оптималу должен сам выбрать лучший), либо просто менять провайдера.
    JTmjZRL.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!