До какого числа будет еще двойной опыт?

Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
отредактировано Июнь 2016

До какого числа будет еще двойной опыт? И будет ли он потом еще?А то у меня 137 лвл и выходные щас и есть бешеное желание взять 140.))

Комментарии

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

Скорее всего до 28 числа, но не точно.

• RussianLinwer
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ

двойной опыт? чтож за напасть то, только в деревню уехал.

• Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ

Блин взял только 139 лвл и все халява кончилось.Придется опять ждать когда двойной опыт будет, а то там лям опыта нужно это вообще ересть.

• Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ

А поосто играть ради игры нельзя? Или ты бросишь игру т.к. "прошел"?

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • KipishNoy74
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ

BF1 еще не вышла а он уже 139 лвл

• Rasslabonchik

@Silvermaxer написал:
    А поосто играть ради игры нельзя? Или ты бросишь игру т.к. "прошел"?

Да дело не в этом. Просто я еще не в одной игре не докачивался до максимального лвл. В ПВ до 80 докачался и надоела,в архедж на 50 лвл бросил,в рк на 40,а бф 3 я мало и разу на 4 перешел. Как бы БФ 4 будет моей первой онлайн игрой где я взял топ лвл.

• Rasslabonchik

Спасибо за еще раз за двойной опыт,все таки смог взять 140 уровень. 4 Батла стала первой моей онлайн игрой в которой я докачался до максимального лвл.В остальных я обычно либо не докачивался до топов,либо сразу бросал на стадии игры.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!