Лагает при появлении информации

Argon67
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
Добрый вечер! Парни, подскажите, что за инфа (или вообще что это!?) появляется в процессе игры в правой части экрана? В виде каскада прямоугольников и еще чего то.... Можно ли это отключить? У меня во время игры появляются эти хрени, со звуковым сигналом и на секунду (во время появления этих хрений) подвисает картинка. Прям конь меня берет. Раньше такого не было. Т.е. хрень эта появлялась, но картинка не подвисала.

Комментарии

• -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Ориджин вверху слева -Origin ---- настройки приложения ----дополнительно --- уведомления Передвигай ползунки отключая что тебе надо, скорее всего это вкладка новости друзей лагает( у меня так было во всяком случае)
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • Argon67
    Спасибо. В Origin я залез прежде всего, все там отключил, все уведомления, все. Но... эта **** все равно появляется. Эти уведомления как то связанны с игрой. То ли предупреждения какие то, то ли инфа о пинге... Не пойму короче. Но все равно спасибо.
  • Silvermaxer
    3129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,263 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    Ты про те которые во второй колонке?
    syvzV.png
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Argon67
    Да, да, вот эта ****. Что это? Для чего это?
  • Argon67
    Это отключается?
  • Silvermaxer
    3129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,263 ЛЕЙТЕНАНТ
    Argon67 написал: »
    Это отключается?

Тогда это не причина лагов, а симптом. У тебя проблема с интернет соединением - решишь проблему и пропадут значки.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    Эта тема сделала мой день!
    Спасибо за хорошее настроение!!!
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • Silvermaxer
    TVkills написал: »
    Эта тема сделала мой день!
    Спасибо за хорошее настроение!!!

Ну что поделать, человек путает причину со следствием. Так вот консольщиками и становятся.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!