Battlefield - Задания сообщества

«1
DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
Всем привет,

Разработчики хотели бы продолжить устраивать задания сообщества как в Battlefield Hardline, так и в Battlefield 4. Мы провели множество уникальных миссий, подарили множество боевых наборов и десятки жетонов.
Итак, мы хотели бы собрать ваши предложения заданий сообщества. Они будут переданы разработчикам.

Какие типы миссий вам больше всегдо понравились?
Быть может, это:
  • Связанные с оружием
  • С игровым режимом
  • С гаджетами
  • Высокая сложность / Мало времени
  • Прочие

Обязательно укажите игру, для которой пишете задание: BFH или BF4
Пожалуйста, расскажите нам, подробно, что бы вы сделали, если бы вам поручили создать задание сообщества.

С уважением, DaniluK4000.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Комментарии

• AlexSn1per
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 16 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    BF4

Очень нравились миссии, где выдавали жетоны игрокам (знаки зодиака), а не кейсики.

Если по теме: С режимом
  • DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    AlexSn1per написал: »
    BF4

Ну например? Как бы ты построил следующее задание для BF?

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• AlexSn1per
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 16 ЛЕЙТЕНАНТ
    DaniluK4000 написал: »
    AlexSn1per написал: »
    BF4

Ну например? Как бы ты построил следующее задание для BF?

Взорвите 100 000 передатчиков в режиме Штурм.
  • Zakhen
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    BF 4
    Я бы смотрел какие режимы самые непопулярные и давал бы задание наиграть в сколько-то раундов/набрать сколько-то очков и т.д.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Да за эти задачи всякую хрень дают. Кому нужны батл паки, особенно когда из них уже всё вытащено? Задачи слишком лёгкие. Лучше б в саму игру побольше всякой ваты типа "Попади в бубен с дистанции в полтора километра и получи уникальную окраску для оружия (или камо для рекона, или жетон эксклюзивный, а ещё лучше винтарь. Всяко интереснее заморочиться. А задания сообщества - я вообще нифига не участвовал, кроме тех в которых жетоны были.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Вот это уже интереснее чем батл паки! "ДОРОГА К BATTLEFIELD 1 - ЗАДАНИЕ
    Совершите 100 убийств с помощью M1911 на любой карте в любом режиме сетевой игры BF 4. ПОЛУЧИТЬ награду и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ей можно на сайте battlelog.battlefield.com.
    НАГРАДА Жетон «Дорога к Battlefield 1» и облик для оружия M1911 «Тюремщик» для BF1 - а также боевой набор для BF4"
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • RUS-CRIMEA-OUR
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 20 БОЕЦ
    Задания выполнил ДОРОГА К BATTLEFIELD 1 и нечего не получил .
  • XAHK52rus
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 165 ЛЕЙТЕНАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    жетон и окрас в батле 1, золотой набор либо в хардлайне (если там настрелял сотку), либо в бф4. Тоже выполнил, набор не упал (х с ним) страницу с заданием обновляешь, снова становится активной кнопка "запросить награду". Короч можно доуя раз обновлять и запрашивать, запрашивать и обновлять. Какой то баг очередной. К батлфилд 1 у них дорога

Да нет, всё правильно ибо ДАЙСы намекают, что дорога терниста и забагована и я вот сижу с тех.поддержкой ЕА общаюсь, только как на зло с англоязычной ибо нашей техподдержке веры нет.

Вечный нуб

• XAHK52rus
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 165 ЛЕЙТЕНАНТ
    В общем общался с англоязычной тех поддержкой ЕА, если в кратце, то говорят это какой то баг, потом они мне позвонили объяснили тоже самое уже по телефону, правда диалог был крайне забавный ибо вражеский язык я в принципе знаю, но он быстро очень говорил, так что сливалось в белиберду, я его остановил и попросил повторить это медленнее (ощутил себя эстонцем), короче сказали дождаться конца миссии, если нет, ещё раз написать в ЕА. Как бы я не любил англоязычную тех. поддержку, но со своими всё таки легче общаться, легче понимать друг друга.

Вечный нуб

• xAGAFONx
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    "с тех.поддержкой ЕА общаюсь, только как на зло с англоязычной ибо нашей техподдержке веры нет."
    Зря ты так. Общался с нашей тех.под и в электронном виде и по голосовой связи. Все было на высшем уровне.
  • wolf799
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 68 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    главное -это разнообразие сделайте любые задания сообщества,а то по ходу забили из за батлы 1 на четверку еще бы званий добавили а то 140 и пипец,для стимула хотя бы 20 званий
  • VaLkirin_vl
    615 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 624 СЕРЖАНТ
    wolf799 написал: »
    главное -это разнообразие сделайте любые задания сообщества,а то по ходу забили из за батлы 1 на четверку еще бы званий добавили а то 140 и пипец,для стимула хотя бы 20 званий

60,чтобы 200 макс.уровень был.ага.
  • Pioneer_from_ua
    138 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 СЕРЖАНТ
    Хочу чтоб медали нормально работали!!!

• The_Zimm
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    медали тупо висят а не работают
  • deman_of_skill
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    как получить скин на m1911 ?
  • Pioneer_from_ua
    138 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 СЕРЖАНТ
    deman_of_skill написал: »

В бф4 , нужно набить 25 кил с м1911, запросить награду! потом зайти в бф1, когда ты будешь убит зайти в оружейку ( настройки пистолета) выбрать м1911 там ( внешний вид) поставить скин и бегать всех убивать;)

• DAKman1976
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Pioneer_from_ua написал: »
    deman_of_skill написал: »

В бф4 , нужно набить 25 кил с м1911, запросить награду! потом зайти в бф1, когда ты будешь убит зайти в оружейку ( настройки пистолета) выбрать м1911 там ( внешний вид) поставить скин и бегать всех убивать;)

Запросить награду? Это где? Как? Подскажите пожалуйста.

Вчера настрелял из м1911, раза 2 по 25, но награду нигде не запрашивал.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!