TOP RUSSIA CEPBEP = | 1500 tickets | GGC, PBBans, ACI.

«13456714
I-AleX-WaR-I
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ

Добро пожаловать

Комментарии

• fLyx7-
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

можете забанить "это" на ТОП РАША?
    блочит и рамит свою команду
    http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/064PycDokTopkTo/stats/799019589/pc/

Будте добры, спасибо.

• TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ

Забанить можно, доказательства нужны.

• survivor59
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 11 БОЕЦ

Сегодня забанен игрокомbattlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/DelauKpacuBo/?_ga=1.237764869.448528939.146626557За сбитие его над нашей базой----прошу лишить его админки

• DelauKpacuBo
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 7 БОЕЦ

@survivor59 написал:
    Сегодня забанен игрокомbattlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/DelauKpacuBo/?_ga=1.237764869.448528939.146626557За сбитие его над нашей базой----прошу лишить его админки

Таким хамам не место среди адекватных игроков!

• survivor59
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 11 БОЕЦ

@DelauKpacuBo написал:

@survivor59 написал:

Хамством называется,забанить без предупреждения и ПРИЧИНЫ!После такого случая, Вы еще,называетесь адекватным игроком??????

• DelauKpacuBo

@survivor59 написал:

@DelauKpacuBo написал:

@survivor59 написал:

Хамством называется,забанить без предупреждения и ПРИЧИНЫ!После такого случая, Вы еще,называетесь адекватным игроком??????

Причина напрямую указывает на ваш выпад в мою сторону, далее считаю дискуссию бессмысленной, всего доброго удачи на других серверах!

• survivor59

Ас-нагибатор нашелся,нет чтоб в честном бою,так нет же премся на вражескую базу,а там топ№3 мира по Панцирю,сапогом по физиономии прямо вьехал,да!Обыдно,на тебе перманентный бан!

• survivor59

@survivor59 написал:
    Ас-нагибатор нашелся,нет чтоб в честном бою,так нет же премся на вражескую базу,а там топ№3 мира по Панцирю,сапогом по физиономии прямо вьехал,да!Обыдно,на тебе перманентный бан!

Я и не такое видел,в основном на иностранных серверах,но что бы на русском сервере такое встретить!!!!!Чтоб на кокпите твоего самолета член вырос!

• _SOBR_Stels
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 14 БОЕЦ

пошто меня забанил админ, Suspect Cheater , я ими не умею пользоваться, кому пожаловаться на неправомерные действия админа или это бесполезно.

• _SOBR_Stels

Не полюдски как то без предупреждения, походу я на зине админа сбивал часто-обиделся.

• TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ

Разберемся

• 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ

Я считаю, что не чит) Много раз видел Сбора в зене, вроде все норм.

• 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ

Собра* )

• _SOBR_Stels

@TVv-Dmitrov-vVT написал:
    Разберемся

Спасибо

• DelauKpacuBo

@_SOBR_Stels написал:
    пошто меня забанил админ, Suspect Cheater , я ими не умею пользоваться, кому пожаловаться на неправомерные действия админа или это бесполезно.

Вы подозреваетесь в читерстве, ведётся разбирательство, если вы не виноваты то конечно бан будет снят. Просим чуточку терпения.

• DelauKpacuBo

@DelauKpacuBo написал:

@_SOBR_Stels написал:

Вы подозреваетесь в читерстве, ведётся разбирательство, если вы не виноваты то конечно бан будет снят. Просим чуточку терпения.

Бан снят извините за подозрения...

• _SOBR_Stels

@DelauKpacuBo написал:

@DelauKpacuBo написал:

@_SOBR_Stels написал:

Бан снят извините за подозрения...

Спасибо

• ollaris
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    На сервере TOP RUSSIA банят за мат ?
  • Badyline
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Дмитров, будь добр, разбань меня на своем сервере, нет годных серверов для меня кроме этого.
    Вот единственное, что я возражу то, что я тебя убил на базе - ты это заметил, когда меня хреначили на базе чуваки, игравшие за твою команду, то им ничего не было, хотя я писал в чат.
    Надеюсь на твое понимание, спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!