TOP RUSSIA CEPBEP = | 1500 tickets | GGC, PBBans, ACI.

Комментарии

• Sabercliff
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано Май 2017
    ollaris написал: »
    Steelconjuror написал: »
    Привет, парни. 24.05 играл у вас, не в первый раз. Перестреливался с каким-то европейцем, убивал его немножко, снайперами играли. Он меня попросил отключить аимбот, я сказал что нет, всегда с ним играю. Это был сарказм, но после этого сразу бан. Счет был смешной, 8-0, как-то так, читов я никаких не использую и прошу разбан. Мне подсказали что бан выдал ollaris. Готов к общению если что, запрос кинул. Заранее спасибо!

Добрый день.
    Бан был выдан не за твои шуточки по поводу аимбота, а за очень странные киллы когда ты лежа на базе на корабле отстреливал пехов, в начале раунда уже 8-0 да и меня ты убил странно- когда я был в прыжке на центре карты и хэдшот...... Дайка подумаю - наверное должно сейчас появиться -"Да это же инстинный рандом......."

Я честно говоря шокирован такими причинами. Т.е. 8-0 это много? Ты хоть раз играл за снайпера с х12? Короче я понял, админа убивать нельзя, хе-хе. Аимбот на основании чутья. Что же будет если убить тебя за километр или сделать счет 30-0 снайпером? Администрирование на высоте!
  • ollaris
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    Привет, парни. 24.05 играл у вас, не в первый раз. Перестреливался с каким-то европейцем, убивал его немножко, снайперами играли. Он меня попросил отключить аимбот, я сказал что нет, всегда с ним играю. Это был сарказм, но после этого сразу бан. Счет был смешной, 8-0, как-то так, читов я никаких не использую и прошу разбан. Мне подсказали что бан выдал ollaris. Готов к общению если что, запрос кинул. Заранее спасибо!

Добрый день.
    Бан был выдан не за твои шуточки по поводу аимбота, а за очень странные киллы когда ты лежа на базе на корабле отстреливал пехов, в начале раунда уже 8-0 да и меня ты убил странно- когда я был в прыжке на центре карты и хэдшот...... Дайка подумаю - наверное должно сейчас появиться -"Да это же инстинный рандом......."

Я честно говоря шокирован такими причинами. Т.е. 8-0 это много? Ты хоть раз играл за снайпера с х12? Короче я понял, админа убивать нельзя, хе-хе. Аимбот на основании чутья. Что же будет если убить тебя за километр или сделать счет 30-0 снайпером? Администрирование на высоте!

Добрый вечерок!
    За снайпера я играл и знаю, что такое 12 кратник- можешь посмотреть мою стату)...... 8-0, ЕЩЕ раз повторюсь, В НАЧАЛЕ раунда- не мало, тем более не для агрессив снайпера а для кемперка на базе...... Очень мне не понравился хэдшот в движении по середине карты .Если честно я не очень уверен в аимботе (где - то 50/50). Попробую дать тебе второй шанс, бан снял. В одном с тобой согласен полностью- администрирование нашего сервера на высоте!!!!!!
  • Sabercliff
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2017
    Лол! Олларис это ты, с твинком: http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Girondina/?
    Нельзя банить за то что тебя убили пару раз, конечно если ты не рак и донышко. Это крайне неадекватно.
    Причина "nice Aimbot SECOND" меня сильно рассмешила. Был лучшего мнения о админах на данном сервере.
    Post edited by Sabercliff on
  • ollaris
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    Hexurat написал: »
    Спасибо за разбан!
    Сегодня ты забанен ПОВТОРНО за аимбот, я тебе давал шанс . Теперь можешь больше не рассказывать сказки, так как я сам был свидетель . Бан навсегда...
  • Sabercliff
    Сегодня ты забанен ПОВТОРНО за аимбот, я тебе давал шанс . Теперь можешь больше не рассказывать сказки, так как я сам был свидетель . Бан навсегда...

Да все ясно, ты просто пригорел от того что не можешь убивать более сильных игроков. Я тебя убил дважды, там было 500 метров, ахаха! Надо было в первый раз догадаться, что ты лоускильный бомж.
  • ollaris
    Лол! Олларис это ты, с твинком: http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Girondina/?
    Нельзя банить за то что тебя убили пару раз, конечно если ты не рак и донышко. Это крайне неадекватно.
    Причина "nice Aimbot SECOND" меня сильно рассмешила. Был лучшего мнения о админах на данном сервере.
    Ну что же, давай поэтапно. Твинк у меня другой. 3 минуты с начала раунда у кемпераста снайпера на корабле уже счет 5-0, хотя такого счета даже не у кого из пехов нет, забавно....... И 2 хэда подряд мне прилетело с базы с корабля почти на нашей базе, а это не как 500 метров. Причем тупо без пристрелов - тупо 2 хэда подподряд в разных точках около базы. Так что ПШЕЛ накуй аимботный пес.
  • Sabercliff
    отредактировано Июнь 2017
    Ну что же, давай поэтапно. Твинк у меня другой. 3 минуты с начала раунда у кемпераста снайпера на корабле уже счет 5-0, хотя такого счета даже не у кого из пехов нет, забавно....... И 2 хэда подряд мне прилетело с базы с корабля почти на нашей базе, а это не как 500 метров. Причем тупо без пристрелов - тупо 2 хэда подподряд в разных точках около базы. Так что ПШЕЛ накуй аимботный пес.

Первое, это твой твинк, я вспомнил, именно этого рачка я убивал в первый раз. Там не более 550 метров, ты видимо не пристреливал ни разу позиции. Для меня попасть в блик не проблема с первого раза на ванильных картах. Все это пройдено за 5 лет, но не для тебя, ты очень неумелый рекон. Второе, то что ты донный рак и опущенный, подтверждает твой бомбеж и обвинения в читах. Ссу тебе на лицо, болезненный. Анально оградись там у себя и если увижу где, будешь плакать.
  • ollaris
    EMNI-STL написал: »

Первое, это твой твинк, я вспомнил, именно этого рачка я убивал в первый раз. Там не более 550 метров, ты видимо не пристреливал ни разу позиции. Для меня попасть в блик не проблема с первого раза на ванильных картах. Все это пройдено за 5 лет, но не для тебя, ты очень неумелый рекон. Второе, то что ты донный рак и опущенный, подтверждает твой бомбеж и обвинения в читах. Ссу тебе на лицо, болезненный. Анально оградись там у себя и если увижу где, будешь плакать.

ОООО да ты еще и кнопочный герой)))) Повторюсь - ПШЕЛ НАКУЙ АИМБОТНАЯ ПСИНА..........
  • Sabercliff
    ты еще и кнопочный герой)))) Повторюсь - ПШЕЛ НАКУЙ АИМБОТНАЯ ПСИНА..........

С тебя только предъявы, оскорбления и ноль пруфов. Он меня убил, несколько раз, ааа, аимбот. К чему эти истерики, лоускильное чмо, причем тут герой? Там, за пределами интернета, я нассу тебе за пазуху и посажу на бутылку. Учитывая количество ненужных знаков препинания, ты обыкновенный говнарь и закомплексованное быдло. Тьфу на тебя, чухан.

• Sqim_RU
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 10 БОЕЦ

Всем привет.
    У нас несколько хороших новостей, сервер RTZ снова в строю, теперь он находиться на отдельно стоящем выделенном сервере.
    Пинги ниже, качество лучше. Все для Вас.

Сегодня была произведена глобальная амнистия, в бан листах только читеры и несколько неадекватов.
    Надеюсь игроки поняли свои косяки, и отныне будут думать головой.
    Следующий бан для рецедивистов - пожизненный. Всем удачной игры.

С уважением, команда TOP RUSSIA & RTZ сервера.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ
    А топка подверглась этой экзекуции?
  • UFOtester
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ

[HCA]
    YRAGAGAR1N
    http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/YRAGAGAR1N/stats/1349320755/pc/

с читами баловаться вздумал, думаю ноу рекоил
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Сегодня забанили с формулировкой ramming, не давал вертодрочерам на дрищелёте над базой спокойно фармить личинок, прессовал их на джете. Один раз врезался, но убил их раньше, до столкновения. Они расплакались, мол, "уберите его, достал уже" и тут мне прилетает бан. Я не знаю: был ли среди них админ или они его кореша, но факт несправедливости со стороны администрации на лицо. Я и в чате им написал то же самое. Господа, конечно, вы вольны за свои бабки делать что угодно, но на вашем месте я бы банил тру-вертодрочеров, висящих над базой, а не тех, кто мешает им играть. Да, и наладьте уже баланс - он полное говнище. Постоянно сотые батьки в одной тиме, и админы не следят за балансом воздуха вообще. В 99,9% случаев в одну тиму кучкуются два джетодрочера и вертодрочер, а потом базрейп...
  • SVAlex_UKR
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    сотые джето-верто-дрочеры везде, и это БИЧ (или битч :)) всех серваков
  • PycJIaH102rus
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 14 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    Всем привет,в особенности админам (Скиму,Дмитрову,Лакосту).
    Только что закончился раунд,в котором мою команду (США) прижали к респу и занимались базерейпом ( прямым базерейпом, убивали сразу же на респе, расстреливая с танков и прочее). То есть я возраждаюсь- меня убивают Т-90, очень приятно.
    Прошу забанить игроков (которые лично меня убили на базе с Т-90 : DED76Let и TBAPb_B_TPEKO. И таким делом занималась многие из команды противника.
    Вот лог этого боя : battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/90566946/382030968/ .
    Также прикрепляю два скриншота (чтобы не выглядеть беспруфным треплом):
    1 скриншот - savepic.ru/14811938.htm
    2 скриншот - savepic.ru/14863140.htm

Надеюсь рассмотрите этот вопрос и примите меры, спасибо.
    Post edited by PycJIaH102rus on
  • TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ
    Забанил на месяц.
  • PycJIaH102rus
    Благодарен.
  • TBAPb_B_TPEKO
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Добрый день, подскажите по какой причине меня вчера заблокировали на Вашем сервере?

• PycJIaH102rus
    TBAPb_B_TPEKO написал: »
    Добрый день, подскажите по какой причине меня вчера заблокировали на Вашем сервере?

Мой пост погляди.Там всё расписано.
  • TBAPb_B_TPEKO
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    PycJIaH102rus написал: »
    TBAPb_B_TPEKO написал: »

Мой пост погляди.Там всё расписано.

ОК. Не вопрос, признаюсь было нагло и неприятно. Хорошо, что не на в всегда бан. Спасибо за разъяснение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!