TOP RUSSIA CEPBEP = | 1500 tickets | GGC, PBBans, ACI.

1235714

Комментарии

• SpieIer1488_
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    Здравствуйте, а разбаньте меня пожалуйста. Я хороший.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ
    Джо ты же знаешь тебе к Скиму.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    отредактировано Ноябрь 2016
    Miceindme тебя забанил i3n1g- к нему.
  • SpieIer1488_
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    TVv-Dmitrov-vVT написал: »

Эх...
    Ну я и к нему в том числе обратился :)
  • Pupsik__lover
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    А как признать что был не прав и, немного увлекшись, отстреливал игроков на базе ?
  • TVv-Dmitrov-vVT
    Pupsik__lover. Ок. посмотрим.
  • 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    Pupsik__lover написал: »
    А как признать что был не прав и, немного увлекшись, отстреливал игроков на базе ?

Ник норм, я б разбанил
  • 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    DeviceDjo написал: »
    TVv-Dmitrov-vVT написал: »

Эх...
    Ну я и к нему в том числе обратился :)

возможно даже Антон это здесь прочитает быстрее, чем я выплачу ипотеку

• needlerboy
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Мужики Всех приветствую, Уважаемые админы, вышло одно недопонимание у меня, точнее говоря моя ошибка, в которой сам виноват, зашел в танк, и ушел афк сидя в танке на базе, а я в этот момент закрыл респаун зенитки, в принципе за это забанился, Дмитров, будь добр, разбань меня на своем сервере, нет годных серверов для меня кроме этого. Очень часто играю на этом сервере. Надеюсь на твое понимание, впредь такого не повториться. С уважением.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    Заблочил ты не зеню а вертолет. Поставить на респ вертолета танк можно только спецом. Теперь разбирайся со Скимом.
  • DIMA_NSK_054_RUS
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Всем привет!Дмитров,а мне походу к тебе))2 дня разбирался,куда написать надо)За что наказал,знаю. Разбань,плиз.На других серваках такая хрень,нет желания играть.У вас год играю,все норм!!!!!
  • TVv-Dmitrov-vVT
    Разбанил, больше не балуй.
  • DIMA_NSK_054_RUS
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Дмитров,вот так поднял настроение!!!!!Спасиб
  • LaskovoIdy
    Можете разбанить LaskovoIdy, правила осознал) каюсь)
  • TVv-Dmitrov-vVT
  • ghost_sixtoo
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2016
    Товарищи администраторы будь добры пожалуйста, разбаньте с сервера вашего ,вину признаю стрелял по кому то на базе (baserape) .на респе отправной ,не успел обратить внимание кто именно занес в список по этому обращаюсь ко всем.сервер огонь буду признателен! вошел вкураж потом за правила тока прочитал(не знал жо этого) приношу извинения и впредь не буду!после работы прм отлично можно расслабится поиграть на вашем сервере!
    Post edited by ghost_sixtoo on
  • TVv-Dmitrov-vVT
    ОК НЕ БАЛУЙ
  • Sqim_RU
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 10 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2016
    На серверах TOP RUSSIA SERVER и RTZ2 амнистия, в банах только читеры и игроки, оскорблявшие родителей.
    Всех с наступающим Новым Годом!
  • Lucky28282828
    помогите купил бф3 не могу играть
  • SpieIer1488_
    Sqim_RU написал: »
    На серверах TOP RUSSIA SERVER и RTZ2 амнистия, в банах только читеры и игроки, оскорблявшие родителей.
    Всех с наступающим Новым Годом!

Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!