TOP RUSSIA CEPBEP = | 1500 tickets | GGC, PBBans, ACI.

1679111214

Комментарии

• 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2017
    https://gyazo.com/c669fc0879b8c2573587045bfe15fc6c

По поводу разбана обращайся к Sqim_RU.
    А если сервер тебе уже не нравится с его администрированием, не обращайся)
  • v4lc0r3
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2017
    Был забанен на сервере, по-моему, RaselAgAg. За перепалку, но, право, господа, лишь отвечал сдержанно и цензурно на оскорбления в адрес меня и родителей. За сим прошу милости вашей в разбане моей скромной персоны для услады страсти игры на сервере. Алчу фрагов и побед над супостатами.

• 64ru_Lacoste
    Любезнейший! Я Вам сердечно соболезную, однако, в пучину недоступности отправил Вас достопочтенный сударь TVv-Dmitrov-vVT. Извольте ж с ним договориться и сей конфуз, на радость обществу, решить. А коль товарища Дмитрова знаю я немало, позвольте Вам мой дать совет, уж если общий чат желаете украсить словцом столь красным, то ... "fil'trui bazar ebat' , ne banit Sanya prosto tak". Засим позвольте откланяться! Удачи и Успехов Вам в бою!
  • TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ
    v4lc0r3 не помню за что бан. Поэтому разбаню ок.
  • v4lc0r3
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Премного благодарен
    TVv-Dmitrov-vVT написал: »
    v4lc0r3 не помню за что бан. Поэтому разбаню ок.

• DIMA_NSK_054_RUS
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Дмитров,ты писал,что я на месяц наказан))Прошло вроде
  • TVv-Dmitrov-vVT
    Яж разбанил
  • LMD_skif
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    снимите бан пжл. уже год висит.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    ОК базерейпить ненадо
  • DIMA_NSK_054_RUS
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    спасиб!!!!!!!!!!
  • Quincy770
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Здравствуйте. Был забанен с причиной `Cheat`. Использовал макрос мышки, признаю. Я могу подать апелляцию на разбан?
  • TVv-Dmitrov-vVT
    отредактировано Май 2017
    Quincy770 нет
  • buharik_vendetta
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Добрый день Всем !!!! С праздником 9 мая !!! @TVv-Dmitrov-vVT прошу разбанить меня на тор RUSSIA , перманент как-то жестковато за одну ТВ по админу на базе ))) , кто он я не помню , но его ганер просто достал через всю базу поливать с верта . Надеюсь на понимание. :-)
  • 64ru_Lacoste
    отредактировано Май 2017
    buharik_vendetta написал: »
    Добрый день Всем !!!! С праздником 9 мая !!! @TVv-Dmitrov-vVT прошу разбанить меня на тор RUSSIA , перманент как-то жестковато за одну ТВ по админу на базе ))) , кто он я не помню , но его ганер просто достал через всю базу поливать с верта . Надеюсь на понимание. :-)
    Вечер добрый!
    https://gyazo.com/c1b7bc1a3268909ec4796f756b380510
    Забанил админ i3n1g за базрейп.
    Считаю, что можно разбанить, да и месяц прошел.
  • 64ru_Lacoste
    отредактировано Май 2017
    pl221080 написал: »
    Уважемый господин pl221080, огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являлись нашим постоянным клиентом уже на протяжении многих лет! Мы очень ценим Ваше доверие , и надеемся на скорую встречу с Вами!
    Post edited by FallDrow on
  • Sandman_MZ1_SP3
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Уважаемый Администратор TVv-Dmitrov-vVT, не могли бы Вы разбанить меня? Вину полностью признаю. И впредь, такого больше не повторится.
    Буду очень признателен.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    Sandman_MZ1_SP3 тебя Sqim_RU забанил - тебе к нему.
  • Sabercliff
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Привет, парни. 24.05 играл у вас, не в первый раз. Перестреливался с каким-то европейцем, убивал его немножко, снайперами играли. Он меня попросил отключить аимбот, я сказал что нет, всегда с ним играю. Это был сарказм, но после этого сразу бан. Счет был смешной, 8-0, как-то так, читов я никаких не использую и прошу разбан. Мне подсказали что бан выдал ollaris. Готов к общению если что, запрос кинул. Заранее спасибо!
  • ollaris
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    Steelconjuror написал: »
    Привет, парни. 24.05 играл у вас, не в первый раз. Перестреливался с каким-то европейцем, убивал его немножко, снайперами играли. Он меня попросил отключить аимбот, я сказал что нет, всегда с ним играю. Это был сарказм, но после этого сразу бан. Счет был смешной, 8-0, как-то так, читов я никаких не использую и прошу разбан. Мне подсказали что бан выдал ollaris. Готов к общению если что, запрос кинул. Заранее спасибо!

Добрый день.
    Бан был выдан не за твои шуточки по поводу аимбота, а за очень странные киллы когда ты лежа на базе на корабле отстреливал пехов, в начале раунда уже 8-0 да и меня ты убил странно- когда я был в прыжке на центре карты и хэдшот...... Дайка подумаю - наверное должно сейчас появиться -"Да это же инстинный рандом......."
  • ollaris
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    Quincy770 написал: »
    Здравствуйте. Был забанен с причиной `Cheat`. Использовал макрос мышки, признаю. Я могу подать апелляцию на разбан?

QUINCY770 ахахахахахх, ты голимый читерок, с макросами он играл ну ну, у твоих макросов название- аимбот....... Так что иди гоняй с "макросами" подальше от нашего сервера........
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!