Все, Что Нужно Знать О Программе Аренды Серверов Battlefield 1

Комментарии

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Titusss7 написал: »
    p.s. как я вижу у Grozarom нет в наличии игры.

Да, пока нет. :D

Capre diem

• Zabijaka22
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 26 БОЕЦ
    Где серваки норм Московские? Что за куета 60+ Пинг? Говно игра Говно АЕ!
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Игра самая обалденная во что я играл. А с серваками, их пока нет частных. Дайсы в своем амплуа ))) Кстати я даже стал думать, что это их нормальная интрига такая. Один вопрос.... будет ли российская локация серверов? Хммм. Думаю что будет. Не будет же они себе сами могилку копать )))
  • buhfaeakj
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 49 БОЕЦ
    Игра самая обалденная во что я играл.

Рад за тебя. Я уже 67 левел, поверь игра мне порядком поднадоела. Скучно стало. Оружия мало. Прокачивать нечего. Медали раз в неделю. Скукота....
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    3 ноября, кто уже арендовал сервер?

Capre diem

• RW_Ruswolf
    345 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 380 ЛЕЙТЕНАНТ
    Нет пока аренды(
    Сайт : http://rus-wolf.tilda.ws/ ВКонтакте : https://vk.com/rus__wolf
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Пока нет. Но обещают. Типа вот вот, совсем скоро.
  • DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    И мож я не так понял, но по моему с 4 ого на форум по БФ1 смогут заходить только те у кого эта игра есть.
    Верно. И на остальные форумы тоже. Правда, не факт, что сегодня, но на след неделе точно. Возможно, сделаем исключение для сержантов и лейтенантов. Пока что думаем.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• Silvermaxer
    3001 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,125 ЛЕЙТЕНАНТ
    DaniluK4000 написал: »
    И мож я не так понял, но по моему с 4 ого на форум по БФ1 смогут заходить только те у кого эта игра есть.
    Верно. И на остальные форумы тоже. Правда, не факт, что сегодня, но на след неделе точно. Возможно, сделаем исключение для сержантов и лейтенантов. Пока что думаем.

А если у человека нет игры и он хочет задать вопрос?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Aenkinel
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 456 СЕРЖАНТ

Ай, красотульки!

Сначала они просто убили Battlelog (в котором все функции по игре были собраны в одном месте, УДОБНОМ месте)
    Намеренно отделив форум от кнопки запуска БФ, что бы меньше негативчика. Нет негатива на форуме = менеджмент работает типа ОК = повышаем премию.
    А теперь еще и "забор" ставите.

Все, как диктаторы учили!

З.Ы.: Медали чините
    Gamer Rarity!
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »

Тут этого не стоит делать. Есть вопросы и нет игры? Велком в группу в контакте. Данный форум нужно оставить только для владельцев игры. Иначе начнется проходной двор,а ответственности ноль.
  • Silvermaxer
    3001 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,125 ЛЕЙТЕНАНТ
    xxxAPOSTLExxx написал: »

Тут этого не стоит делать. Есть вопросы и нет игры? Велком в группу в контакте. Данный форум нужно оставить только для владельцев игры. Иначе начнется проходной двор,а ответственности ноль.

Задавать вопросы в ВК? Вот там как раз проходной двор с нулевой ответственностью. Там тебе могут сказать что на твоих 2гб оперативки БФ4 будет летать, а более опытные пользователи даже не смогут этого оспорить. Пример конечно нелепый, но суть передает.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Aenkinel
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 456 СЕРЖАНТ
    xxxAPOSTLExxx написал: »

Требую отдельный раздел для владельцев предзаказа за 6к!
    Gamer Rarity!
  • Titusss7
    Кстати ничего про аренду не слыхать? Меня больше всего несколько моментов волнует. Кик бан, вип слот, возможность писать админу в чате игру на русском. И одного не пойму, почему нет возмжность посмотреть кто играет на сервере, в БФ3 и 4 это же можно.
  • buhfaeakj
    в БФ3 и 4 это же можно.
    Значит и играйте в 3 и 4 Бф - так видимо рассуждают разрабы. Вообще косяков полно. Мне кажется больше чем при релизе БФ 4.

Какого хрена до сих пор нет частных серверов?! А?!
    Получается нам продали сырую недоделанную игру. А теперь как собакам 1 раз неделю кидают по косточке - новости про аренду чудо-серверов.
    Как это достало. Постоянно обманывают.
  • buhfaeakj
    Меня уже тошнит от софтовых серверов с пингом 80-90. Эти негодяи даже не удосужились польскую ил немецкую локацию сделать.
    Играем в Ирландии- Франции. Круто!
  • DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    BaHbKa_CpaHbKa_1 написал: »
    Меня уже тошнит от софтовых серверов с пингом 80-90. Эти негодяи даже не удосужились польскую ил немецкую локацию сделать.

До сих пор никто не знает, будут ли сервера в МСК. Я пытаюсь узнать, будет инфа - напишу

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• Titusss7
    Сегодня вся Франция пропала ))) Или это Бельгия была?
  • Silvermaxer
    BaHbKa_CpaHbKa_1 написал: »

Нидерланды, а не Франция.
  • Maxval-rus
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 27 БОЕЦ
    EA взяли на себя ответственность за сервера, мол другие плохо справляются, но при всем этом сами ничего толком сделать не могут. Правильно сделал, что взял самый дешевый вариант игры, ибо за деньги нужно сперва поработать, что они делать не хотят.
    i5-4670, 16GB, GTX770
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!