пинг

wolf799
52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
не знаю все перепробовал только с батлой такое на нашихз 3или 4 пинг у немцев редко где 47 ,а то пипец и 70 есть пинг что за хня то

Комментарии

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    Да, между 40 и 70 прям колоссальная разница... Это отличный пинг можно сказать. Некоторые игроки вообще с пингом под 200 играют и меньше найти не могут. Играл с 150 пингом на американских серверах и с 200 на японском и проблем не наблюдал. Вот от 300 уже проблемы начинаются.
    На немецких серверах у меня тоже пинг где-то 60-70, локация - Москва.
  • wolf799
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
    слушай раньше на немецких норм пинг был теперь пипец что за хня за неделю все серваки упали ?тоже с москвы что в локере с пингом 70 делать объясни только с....ть
  • wolf799
    почему на наших серваках пинг от 3 до 12 пипец
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    wolf799 написал: »
    слушай раньше на немецких норм пинг был теперь пипец что за хня за неделю все серваки упали ?тоже с москвы что в локере с пингом 70 делать объясни только с....ть

Играть, что же ещё делать. Пинг может иногда прыгать из-за изменения маршрута магистрали от компа к серверу, но это явление недолго идёт. А так либо поменять провайдера, либо менять дислокацию. Хотя в твоём случае делать ничего не надо вообще, не знаю, чем тебя так пинг 70 не устраивает.
  • wolf799
    да 70 это шляпа просто а какого провайдера посоветуй я на онлайме сижу пока до этого без вопросов было все теперь пипец никогда на наших серваках не играл только с немцами адекватов больше теперь не знаю
  • wolf799
    и сколько такое явление длиться нестабильность пинга не скажешь никогда не сталкивался
  • Silvermaxer
    3257 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,402 СЕРЖАНТ
    wolf799 написал: »
    и сколько такое явление длиться нестабильность пинга не скажешь никогда не сталкивался

Либо от твоего провайдера зависит + возможно что-то из из твоего ПК нагружает сеть.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • wolf799
    а что может нагружать сеть с моего компа к примеру не подскажешь ? вирусов нет двумя антивирями проверял майнеров тоже нет
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    О ужас, пинг 12! Как же ты с такими лагами играешь то???

Не буду подробно ничего расписывать, но дам наводку...

Пингани адрес сервера и сделай трассировку маршрута, из командной строки.
    Так ты поймешь на чьей стороне "проблема", на стороне провайдера или твоего ПО.
    Как все это делается есть в гугле. Там же найдешь как узнать ip сервера.

• wolf799
    нет просто по немецким сервакам играю в основном играл раньше 48 и меньше теперь 60 70 для кого то может нормально и 200
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!